Куплю задний мост

Вадим Б.

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
365
Оценка реакций
826
Город
Проскуров
Куплю в Украине Победовский задний мост. Может у кого есть лишний? Территориально город Ровно. Может и из других областей, у кого есть? :wink: Пишите пожалуйста в личку или на мыло vad_m20собачкаi.ua
 

Вадим Б.

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
365
Оценка реакций
826
Город
Проскуров
Ладно, даю номер телефона 8 097 271-2698. Может так проще, будет связаться, а то никто не пишет пока :( В принципе я не исключаю возможности обмена, сейчас на машине стоит Волговский мост (это со слов прежнего хозяина). А я хочу вернуть машинке оригинальную комплектацию. Если кто хочет продать родной или поменять мост на Волговский, пишите или звоните пожалуйста! С уважением Вадим Большаков :D
 

Bakhtiy

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
159
Оценка реакций
3
Город
Tyumen
Вадим, тут на сайте не раз была прочитана лекция о том, что ездить на родном победовском мосту нельзя - отваляться колёса (может поэтому у вас и волговский). Но у меня лично родной мост и я его менять не собираюсь :).
 

Вадим Б.

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
365
Оценка реакций
826
Город
Проскуров
Да уважаемый Bakhtiy, я знаю про эту проблему с полуосями. И читал и мой отец рассказывал, но всё же хочу приобрести этот самый мост. Даже если не решусь его поставить назад, всё равно пускай будет на всякий случай. Машину эту я купил не для ежедневной эксплуатации, поэтому хочу вернуть всё оригинальное назад. P.S. Спасибо за ответ :)
 

Lav1657

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
117
Оценка реакций
0
Город
Москва
Мост есть, но в Москве..
 

Вадим Б.

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
365
Оценка реакций
826
Город
Проскуров
Москва далековато, пересылка будет стоить прилично. Как говорится; "За морем телушка полушка - да рубль перевоз".