Куплю задний мост газ-21!

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Куплю задний мост газ-21, а также кардан без подвесной опоры, который встанет на "родную коробку и 21-й мост".
Всё нужно будет переслать в Екатеринбург.
Предложения сюда, в личку или по тел. 8-950-19-77-287

з.ы. Миша, продай кардан, не вредничай =)
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Длина кардана будет зависеть от положения двигателя. Можно заменить передний конец со скользящей вилкой на фланцевый. Я себе при установке кпп 24 ки укоротил вал (24 тый) , а недавно обнаружил в магазине вал от ГАЗЕЛИ нужной длины (той , до которой укоротил ). Только фланцы другие ( у меня скользящая вилка спереди).
Надо измерить вал по центрам крестовин. Двигатель устанавливать с учетом длины готорого заводского не резаного и не вареного вала. Если имеется возможность смещать крепление двигателя в пределах 10- 20 мм. А это как правило возможно при переделках. И даже больше бывает.
А уже учитывая размеры компонентов , принимать окончательное решение.
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Летом буду снимать со своего кабрика всю 21ю подвеску (кардан,4хступку,21й мост с переделаными торм щитами)Но это будет летом.... :(
 

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Штурман сказал(а):
Летом буду снимать со своего кабрика всю 21ю подвеску (кардан,4хступку,21й мост с переделаными торм щитами)Но это будет летом.... :(
Может быть щас уже начнешь мост снимать? =) А то я летом уже ездить хочу =)

oldbmw сказал(а):
Длина кардана будет зависеть от положения двигателя. Можно заменить передний конец со скользящей вилкой на фланцевый. Я себе при установке кпп 24 ки укоротил вал (24 тый) , а недавно обнаружил в магазине вал от ГАЗЕЛИ нужной длины (той , до которой укоротил ). Только фланцы другие ( у меня скользящая вилка спереди).
Надо измерить вал по центрам крестовин. Двигатель устанавливать с учетом длины готорого заводского не резаного и не вареного вала. Если имеется возможность смещать крепление двигателя в пределах 10- 20 мм. А это как правило возможно при переделках. И даже больше бывает.
А уже учитывая размеры компонентов , принимать окончательное решение.
Спасибо за совет. Балка у меня от 21-й и на ней уже крепление переварено под победовский движок, так что двигатель двигать не буду. Тогда надо поставить мост, мотор и коробку, а потом думать на счёт кардана!
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Есть задний мост 21. стоял на машине доноре.
Если с учётом пересыла то 1500р
С самовывозом 1000р
Если заинтересует предложение пишите.