куплю решетку радиатора 3 серии(улыбку)

cthutqdh

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
15
Оценка реакций
0
помогите пожалуйста найти, в хорошем состоянии за хорошие деньги решетку радиатора 3 серии.купил м-20 1957 года.пробег 61тыс.км,все родное , в отличном состоянии, а вот "улыбку" украли.я сам из омска.сергей.жду предложений.
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
50
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
Поздравляю с приобретением :D фото авто в студию 8)
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
cthutqdh сказал(а):
помогите пожалуйста найти, в хорошем состоянии за хорошие деньги решетку радиатора 3 серии.купил м-20 1957 года.пробег 61тыс.км,все родное , в отличном состоянии, а вот "улыбку" украли.я сам из омска.сергей.жду предложений.
поздравляю.у меня тоже крали аж 2 раза..совести нет совсем..могу предложить на первое время хром состояние на 3. :)
 

cthutqdh

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
15
Оценка реакций
0
обязательно покажу, но позже,кое-что сделать нужно
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
пробег 61 тыс. км скорее всего на второй круг, если не на третий. по фото можно было бы оценить реальное состояние машинки.
 

cthutqdh

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
15
Оценка реакций
0
я думаю пробег реальный(сам занимаюсь восстановлением и переоборудованием грузовой и горбатой техники, и не много разбираюсь)но хотелось бы услышать мнение опытных именно в этой теме людей.То что я не одной детали не менял и не варил (кроме 2х мествозле порожков)это точно.и еще резинки на педалях, запаска родная с "волосиками".

IMG_2163.jpg
 

cthutqdh

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
15
Оценка реакций
0

cthutqdh

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
15
Оценка реакций
0

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 093
Город
Болгария
cthutqdh сказал(а):
я думаю пробег реальный...но хотелось бы услышать мнение опытных именно в этой теме людей.
А нужно ли тебе интересоваться реальным пробегом вообще? Помоему нет!Разве ты будешь ездить на километрах и на годах? Встречал авто на не одну сотню тысяч при условии качественного обслуживания и бережная експлуатация в отличном состоянии.Встречал и авто на 70-80 тыщ в хлам.
Что же касается реальности пробега, определить его по фото абсолютно невозможно. Нужен реальный осмотр на место.Но иногда и по состоянию кузова определить реальности пробега невозможно.Вообще то, лучше определять по степени износа двигателя, подвески ,степени износа тормозной системы и других узлов .