Куплю ободки фар

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 074
Оценка реакций
1 036
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Куплю ободки фар на "Победу" в пределах 1500 р. С возможностью высылки их мне по почте.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 730
Оценка реакций
1 410
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Если хочешь чтобы ободки были в идеальном состоянии покупай отреставрированные. У меня пара отреставрированных ободков в идеальном состоянии стоит 6400р. За основу беруться новые ободки. Если хочешь уложиться в 1500р. за оба, то могу предложить ржавые/царапанные и немного мятые старые ободки. Но по моему, на свою машину, если что-то ставить то только в идеальном состоянии.
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 074
Оценка реакций
1 036
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Дело в том, что я на данный момент не располагаю такой суммой на пару ободков. Просто хотел найти в более-менее хорошем состоянии. А то неоригинальные не очень смотрятся.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 730
Оценка реакций
1 410
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
TUNER сказал(а):
Дело в том, что я на данный момент не располагаю такой суммой на пару ободков. Просто хотел найти в более-менее хорошем состоянии. А то неоригинальные не очень смотрятся.
В таком случае наверное правильнее было бы подождать с покупкой, а позже купить сразу хорошие детали а не тратиться на более-менее...
Я когда только приобрел победу, искал себе ободки, и все что попадались покупал, первый был гнилой насквозь но ровный, второй без сквозной корозии и подмят, третий ровный но ржавый, с каждым ободком состояние их было все лучше и лучше. Собственно так постеменно стремился к лучшему. В итоге было куплено с десяток ободков в более-менее ... состоянии за недорого. Потрачено было на них в общей сумме столько что хватилобы на новые ободки. И однажды понял, что ниодин из этих ободков не будет стоять на моей победе, их ставить просто нельзя, иначе будет испорчен вид всего автомобиля. Решился купить новые ободки, уже значительно дороже всех тех, что покупал до этого. Но хоть он был и новый, ровный и без ржавчины, на поверхности было множество мелких царапин от хранения. Как я понял после, это норма для новых блестяшек, долежавших до наших дней. После эти новые ободки отреставрировал. И только тогда понял что значит идеальное состояние. Теперь стремлюсь к тому чтобы каждая деталь которая будет стоять на моей победе была в максимально возможном хорошем состоянии.
Чего и Вам желаю :)
 

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
за 1500р можно купить отличные ободки после перехромировки. Сам брал у Алексея Рио, так что вполне можете найти,не слушайте никого, кто ищет тот найдет.
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 074
Оценка реакций
1 036
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Добрый день! Ободки найдены, всем спасибо за внимание :) Тему можно закрывать. Отдельное спасибо Jora- kornev.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.