Купить оптом Победы. Жителям Санкт-Петербурга!

Taras949

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
82
Оценка реакций
2
Город
Санкт-Петербург
Всем привет! Очень часто высматриваю объявления о продаже Побед и проанализировал, что очень много Побед продают за дешево и по 2 штуки пара объявлений есть. Плюс к машинам отдают запасные части. Значит город Ростов-На-Дону (далее РНД). Хочу предложить массово привезти машин 6 из РНД. Интерес представляет Победоводам/будущим победоводам(как я, например) ну и всем кому интересно данное предложение. Только Санкт-Петербург и ЛО. Можно и конечно и другие города, но автовоз поедет РНД-СПБ.
План такой - Договариваемся с продавцами Побед. Договариваемся по телефону с транспортной компанией в РНД по поводу аренды автовоза на энное кол-во авто. Едем, покупаем. Далее загружаем Победы, зап. части и выдвигаемся в Питер.
1) http://www.avito.ru/items/rostov-na-don ... 0_75605508
2и3) http://www.avito.ru/items/rostov-na-don ... 0_42471601 я думаю тут возможен торг до 70тыс рублей
4) http://www.avito.ru/items/rostov-na-don ... 0_48014800
5 и 6) http://www.avito.ru/items/rostov-na-don ... 0_74378148
возможно для комплекта может кого заинтересуют ГАЗ 69, 21ые волги и прочий ТС например: http://www.avito.ru/items/rostov-na-don ... g_73948078
нужно человек 5. Кому для чего. Кому доноры, кому под восстановление. Кому для чего. Согласен просто так безбашенно бежать забирать смысла нету. Может забронировать их всех, да одному съездить сделать фотоотчет, узнать информацию. Или же просить владельцев более информативный фотоотчет, больше информации. Либо самим ехать. Это как идея. Просто варианты у которых низкого качества фотографии ничего же не разобрать. Может у кого друзья\знакомые есть на сидельных тягочах и имеют возможность договориться как то помочь - было бы супер.
 

Taras949

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
82
Оценка реакций
2
Город
Санкт-Петербург
Кстати от всей души поздравляю Всех с праздником Великой Победы! Для кого, как не для нас эта дата более почтительна. Дата о которой не надо кричать, привязывать Георгиевские ленточки ко всем частям машины/тела/дома, не надо делать вид, ставить статусы.. Просто нужно помнить и гордится. По возможности поздравлять родных старшего поколения, которые нас выучили, вырастили. - просто мысли, многие могут не разделять мое мнение..
 

Taras949

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
82
Оценка реакций
2
Город
Санкт-Петербург
up!
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Больше так не делайте, пожалуйста. Апать собственную продажную тему каждый день -- это неуважение к окружающим. Кому надо -- увидит.
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
когда если повезете, зафотаите автовоз со всех сторон. фотки будут на миллион рублей.
 

Taras949

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
82
Оценка реакций
2
Город
Санкт-Петербург
Krest сказал(а):
Больше так не делайте, пожалуйста. Апать собственную продажную тему каждый день -- это неуважение к окружающим. Кому надо -- увидит.
Дело все вот в чем. Объявления о продаже авто имеют сроки. Надо оперативно обсудить тему. Если да, то да. Если нет - так нет. Этот вопрос хотелось бы уже начать обсуждать. Это же не то, чтобы я хочу посоветоваться как закрутить гайку. или какой рукой переключать передачи. Хочу незамедлительных ответов.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Вот Вам незамедлительный ответ: такого феерического бреда давно не читал, пешы есчо ;)
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
От того, что об этом вопросе будут напоминать каждый день, желающие не появятся, ведь верно?

А на форуме незамедлительных ответов не бывает. Для этого существует телефон.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 028
Оценка реакций
4 793
Город
москва
Покупка такой машины - дело глубоко интимное, машина должна запасть в душу, а оптом страдать Красинцизмом - это глупость, увы...
 

Taras949

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
82
Оценка реакций
2
Город
Санкт-Петербург
за 30 тысяч покупка - далеко не интимное занятие. отличные доноры + запчасти. Я по крайней мере пытаюсь помочь кто нуждается. А бред сидеть и говорить на чужие идеи, что они бред. Если пишите, то обоснуйте. Я же советуюсь, а не принуждаю и не ставлю перед фактом. Ребята, что с Вами? Я предложил. Вы рассудите. Нужно понять выгодное это дело или нет. У нас по крайней мере таких предложений нету на данный момент.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Нисколько не хотел обидеть зачинателя темы. Вы требовали незамедлительного ответа.
Просто покупать кучу машин оптом за 2000 км - дистанционно - считаю не очень перспективной затеей, возможно я просто старею :lol:
 

игорь621

Пользователь
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
110
Оценка реакций
1
Возраст
43
Город
белгород
странно, когда я себе искал победу, как раз больше их продавалось в питере.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
игорь621 сказал(а):
странно, когда я себе искал победу, как раз больше их продавалось в питере.
видимо связанно с тем что очень много гаражей начали ломать на окраинах ,строят новые районы и дороги.