Купил Победу. Помогите понять что именно купил

koval150575

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
5
Оценка реакций
0
Возраст
48
Gadzilla сказал(а):
а я извините про бабло.... ну как-то извините все равно к расходам на ремонт сведется! прикинте какой бюджет вам нужен, что сможете сами или можно кого-то приобщить за спасибо ну или там пыво с рыбкой вычеркивайте из расходной части! и если уложитесь в 100 -150 т.р. беритесь смело! а вот если непролезаете то может лучьше... но это лично мое мнение ибо убежден что за 100-150 т.р. победу в очень приличном состоянии и в родне найти можно и это причем тот случай когда вы покупаете машину у человека который понимает чем он обладает! и еще мысли в слух при востановлении из руин может пойти по пути востановления машины в каком-то тематическом русле? причем подумать а чего нет? вот пожарная например! из антуража матюгальник на крыше! скажите где его взять? а вы ни когда не обращали внимание что висит под потолком почти на всех заводах в цехах? сходите гляньте и вы все поймете и про то что с автомобильными они близнецы и про то как давно они не работают! и мысли сразу будут сразу заняты тем, как вы будите уговаривать нач. цеха и главное за что он вам это отдаст и я вас уверяю дорога до магазина вам покажется пустяшной как ни когда....
в любом случаи удачи! моя первая газ 20 стоила $300 и выглядела чуть лучьше чем ваша! постояв год в гараже была проданна так как в выше изложанные рамки не укладывалась, но я ее досих пор помню и очень ей благадарен она научила меня многому!

Спасибо за идею! Завтра пойду пройдусь по цехам с гордо поднятой головой в поисках матюгальника.