кто нибудь устанавливал?

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
Накладки на пороги вот эти:
http://www.gaz21.org/part_card.php?kod_part=301
смотреться конечно..., но чо-то меня форма смущает! вчера на выставки в руках держал передние какие-то шибко широкие там же крепеж сиденья, а задние ваще не понял - в родне треугольничек такой на арку заходит, а в этих все не так! кто нибудь ставил? какие сложности при установки данного продукта новодельного творчества? :)
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Я тоже очень давно для своей приобрел,но пока даже не примерил :(
В среду кстати к машине поеду,могу фотки сделать прям на кузове...самому стало интересно
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 809
Город
москва
на мой взгляд днепропетровские накладки не подойдут к порогам, мне непонятно, с чего их делали :cry:
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
олдджек сказал(а):
на мой взгляд днепропетровские накладки не подойдут к порогам, мне непонятно, с чего их делали :cry:
это что получается 5300 руб коту под хвост? :(
Я когда покупал эти накладки,единственное за что боялся,что когда мастера зазор от порога до двери выставят накладка будет царапаться дверью,потому-что саморезами крепить как-то не эстетично,а самый неплохой вариант это наклеить на хороший(3М) двусторонний скотч,а он зазор увеличивает(min 1 мм)...вот задачка блин :roll:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 809
Город
москва
ну может все не так плохо, но пока мой глазомер меня не подводил... Изгиб у родной накладки повторяет порог и начало арки, а тут плоскостопие какое то лежало... Может на витрине брак какой или прототип? Попробуешь - напиши, зело интересно как будет!
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Точно... Передние еще куда ни шло, а задние никак не годяцца. Я с компом к победам своим сходил - ничего общего этих задних и родных.
Я кстати пробовал чуток рихтануть и полирнуть свои родные покоцанные. В принципе, если чуток выравнять, а потом слегка пропескоструить для придания некоторой матовости, то в принципе родные еще послужат...
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 809
Город
москва
тогда лучше не песко- а стеклоструить, или пылью только
 

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
а еще мне как-то озадачила фраза продовца, типа она же гнется! :D
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Вот примерил накладки на машине.Качество фоток не очень, снимал на мобильник..
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Передние накладки сделаны еще ничего(геометрия конечно хромает,особенно около центральной стойки),а вот задние чем замеряли :shock: ???? мало того что ее действительно гнуть придется,так и в районе задней арки она не повторяет форму кузова!!
Может конечно у меня пороги с коробами неправильные? Для сравнения сделал фото с накладками и без....
 

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
да чо-то как-то за 5 штук да еще и с геморроем.... смотрятся зараза конечно не плохо.... есть о чем подумать.... я профан их как прессом гнут или как.... я к тому что может где на заводе проще заказать у дяде Вани?

29082009006-уменьшенное.jpg
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Gadzilla сказал(а):
я к тому что может где на заводе проще заказать у дяде Вани?
вот вот.....и надпись Победа не нарисовать,а нанести лазером или отфрезеровать,получится в несколько раз лучше....
Здесь уж слишком много косяков :(

29082009008-уменьшенное.jpg
 

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
на заводи наверно не сделать за 5 000..... мы тут как раз для станков кое что на станко агрегате заказывали я у их технолога поинтересовался, говорит за 5000 не реально раз в несколько дороже будет вот так!
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Спасибо за фото! Еще на один вопрос есть ответ.
Как бы блестящие накладки не смотрелись хорошо, это не практично ни разу. Они при монтаже изогнуться при притягивании, отражение искаженное все будет, и при эксплуатации песок что на ботинках будут царапать.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 241
Оценка реакций
3 229
Город
Москва
И еще. Это нержавейка? Выходит, нужно все в несколько слоев прокрашивать, чтобы вся эта конструкция не сработала как гальваническая пара.
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Ну насчет царапаться это смотря как в машину садиться,может кто-то на порог и наступает,я за собой такого не замечал :D
тут другое дело.....у меня все двери сняты и я не смог проверить какой зазор между дверью и порогом...боюсь может цепляться...
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Да в машине кроме водителя-хозяина, пассажиры ездят, это непредсказуемые люди :))) Мне в моей шестерке что только не делали с ремнем безопасности, он не иннерционный :)