Ковры салона ГАЗ М20 Победа.

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Приветствую всех участников форума!

Рад сообщить, что мною освоено производство ковров для ГАЗ М20 "Победа".

Форма ковров повторяет заводские. Материал подбирался похожий на оригинал.
Основные доступные цвета — коричнево-бежевый (фото готового комплекта), капучино (бежево-коричневый), бежевый, темно-серый, синий.

На данный момент, цена комплекта ковров из ковролина, фото которого приведены ниже - 12900 руб.

Возможен подбор других вариантов цвета/материала.
+7-951-111-555-4 (whatsapp, viber, telegram).
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Холоднов и Jane

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.

Алекс

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
504
Оценка реакций
403
Возраст
51
Город
Калуга
Добрый! На драйве "Форма ковров аутентичная, немного улучшенная по месту." В чем улучшение?
 

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Последнее редактирование:

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
IMG_20230303_152213.jpg

Вчера был изготовлен комплект ковров из темно-серого ковролина. Ковры 2 возможных заводских вариантов расцветок изготовлены.

Серый комплект, как и предыдущий, коричнево-бежевый, будет отправлен нашему форумчанину.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: СЭМ и Новотны

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Михаил! У Вас тапочки в комплекте не идут? Или я ошибаюсь? Если ошибаюсь, то хотел бы их получить!
У нас тапочки к коврикам не идут, в связи с тем, что они не нужны, поскольку мы применяем материал не для домашнего использования, а для, так называемого, коммерческого, с прорезиненной подложкой и разрезным ворсом, как в оригинале. Который впитывает воду и прекрасно моется.
 

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
У нас тапочки к коврикам не идут, в связи с тем, что они не нужны, поскольку мы применяем материал не для домашнего использования, а для, так называемого, коммерческого, с прорезиненной подложкой и разрезным ворсом, как в оригинале. Который впитывает воду и прекрасно моется.
В оригинале был материал на тканой основе, а не на прорезиненной. Я видел ваши ковры, материал - ковролин придверный. С оригиналом не имеет ни чего общего. Ни по виду, ни по фактуре материала. Поэтому я подбирал материал максимально похожий на победовский оригинальный, ТК видел изделия других производителей.
 
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
WuG0HY0jIao.jpg
 

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Ковры на резиновой основе я тоже делаю. Их даже керхером мыть можно. Но они не похожи на оригинал фактурой, высотой ворса. Их практически не заказывают. Чаще как второй комплект для покатушек, либо на повседнев. И если 21е Волги повседневные ещё встречаются, то побед повседневных не видел лет 15).
 
Последнее редактирование:

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
В оригинале был материал на тканой основе, а не на прорезиненной. Я видел ваши ковры, материал - ковролин придверный. С оригиналом не имеет ни чего общего. Ни по виду, ни по фактуре материала. Поэтому я подбирал материал максимально похожий на победовский оригинальный, ТК видел изделия других производителей.
Максим. Вы видимо не все посмотрели, мы предлагаем два варианта, под оригинал с основным слоем на тканевой основе и вторым резиновым слоем, если у вас был оригинал, вы это должны знать. И более практичный на прорезиновой основе. Как вы выразились «придворный», да он сильно дороже, но он по содержанию и фактуре максимально близок к оригиналу.

У вас симпатичная продукция! Но заявлять что она самая качественная и близкая к оригиналу из всех предложений на рынке, как вы пишите в объявлении на авито - не честно. Я с этим не согласен.

Говорят в споре рождается истина. Вот вам немного истины: Обратите внимание на центральный передний коврик. Судя по фото, сшит он по лекалам для машин с напольной КПП, при этом отверстия под рычаг нет. А с кулисой под рулем этот коврик имел другую форму, так как «черепаха» пола также изменила свою форму. хорошего прилегание коврика можно добиться только при соответствии формы кроя и формы части пола над КПП.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
По ссылке есть фото, для наглядности.

 

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Максим. Вы видимо не все посмотрели, мы предлагаем два варианта, под оригинал с основным слоем на тканевой основе и вторым резиновым слоем, если у вас был оригинал, вы это должны знать. И более практичный на прорезиновой основе. Как вы выразились «придворный», да он сильно дороже, но он по содержанию и фактуре максимально близок к оригиналу.

У вас симпатичная продукция! Но заявлять что она самая качественная и близкая к оригиналу из всех предложений на рынке, как вы пишите в объявлении на авито - не честно. Я с этим не согласен.

Говорят в споре рождается истина. Вот вам немного истины: Обратите внимание на центральный передний коврик. Судя по фото, сшит он по лекалам для машин с напольной КПП, при этом отверстия под рычаг нет. А с кулисой под рулем этот коврик имел другую форму, так как «черепаха» пола также изменила свою форму. хорошего прилегание коврика можно добиться только при соответствии формы кроя и формы части пола над КПП.
Получается не все. Я видел один вариант на прорезиненной основе, с декоративным тонким кантом.

Если вы обратите внимание на фото в посте, то увидите, что ковры уложены в "сделанный" кузов победы. Прилегание везде отличное. Форма ковров, как указано было выше, немного улучшена, как раз для лучшего прилегания. С которым, в общем то, проблем нет, как видно по фото.

И я изначально искал заводской аналог ковролина по виду, в который попал почти на 100%, как мне сказал многоуважаемый Станислав Растаев (Свой), чья отреставрированная Победа не первый год стоит в экспозиции музея ГОН, и была объектом многих репортажей известных изданий.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
…. уложены в "сделанный" кузов победы.
Кстати, если это ваша победа, то вы забыли приварить уголки крепления боковых карт передка.

 

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Кстати, если это ваша победа, то вы забыли приварить уголки крепления боковых карт передка.
Спасибо за замечание. Машина не моя, кабрик друга. Это не первый победокабриолет, который он делает, тонкости все знает.
 
  • Спасибо
Реакции: SMV

maximus23

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Изготовлен модифицированный комплект ковров. Заказчик попросил уменьшить вырез под выштамповку пола на передних коврах и сделать перемычку на ковре тоннеля кпп, в районе педали.
 

Вложения