колпаки

владелец

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
88
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Свердловская обл. г. Сухой Лог
Сайт
www.aerograff66.ru
сегодня по делам ездил в Екатеринбург. Заехал на авторынок "Белая башня". Купил материал для работы. Возникла мысль дойти до старьевщика, но было лень идти в конец рынка, да и торопился. Да и за всё время посещения рынка ничего доброго у него не наблюдал. Но все же решил дойти. Как будто кто то подтолкнул. Прихожу и вижу лежит колпак Победы. Спрашиваю почем? А он мне за один или за все? А сколько их? Три. Почем? Ну, редкость и всё такое, 1500 за все. Беру! Ухожу с добычей с моей точки зрения очень даже не плохих колпаков. Доволен как удав. Если интересно завтра выложу фото. Так что с рынком оказывается ещё не всё потеряно!
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Ну, чито сказать, повезло да и только... мужик видимо не особо избалован интернет ресурсом и мажористыми реставраторами.
 

Retro02

Пользователь
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
272
Оценка реакций
0
Возраст
48
Город
Уфа
Да повезло уж 8)
Я тоже был с ПОБЕДкой на ремонте - а тут подошел старый знакомый мужчина сервисменов.
Слово за слово и я у него в гараже - а там, новые колпаки на 21-ую, прокладка ГБЦ на М20, новый кардан на М20, какие-то тормозные шланги, новая приемная труба на М20 и по мелочи. И все это - просто в дар.
За что ему, Борису, огромное спасибо.
Вот такой был случай
 

сашок8

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1 145
Оценка реакций
239
Город
московская область
У меня тоже был случай. Подвез брата до станции, Петровско-разумовское, на победе (я всегда езжу на победе).Подходит парень и предлогает освободить чердак бани на даче от запчастей на победу , а то баня старая чердак может рухнуть. Пришлось приехать и помоч спасти баню.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
И много там чего было? :)
 

сашок8

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1 145
Оценка реакций
239
Город
московская область
Много чего, правда б\у много . просто давно это было все не вспомнить. По ходовой ,резбовые ,поворотные кулаки, карбюраторы ,стекла, свинцовый сурик 15 кг, карты, элементы улыбки,стартеры карбюраторы, помпы, НЕ дорезанная на метолалом *гастриками *победа. Был еще случай когла меня тормознули на дмитровке ,предложили запчасти , и потом их сами-же и привезли , а там было тоже много чего , но что запомнилось , новые уплотнители на форточку с бирками, прокладки ГБЦ причем 3 из алюминия, новие буквы М на капот 2ой серии ,тройники на тормозную систему задние фонари со стеклами, стекла ,бархотки, и тд.

Image(384).jpg
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Я просто к чему спросил обычно в таких запчастах "на вес" из того что отдают полезного и действителньо нужного процентов 30% остальное в чермет или на очень чёрный день )

А машинка клёвая, поразило что водительскую дверь всё таки оставили, водителю же надо как то заходить и выходить из машины )
 

сашок8

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1 145
Оценка реакций
239
Город
московская область
Машинка действительно клевая , мы ее перегоняли на тросу , я сидел за рулем (за проволкой)в мокрых перчатках ,а мой друг ташил меня на веревке , со скоростью 80км без тормозов, когда мы приехали я отрывал руки от руля ,всетаки -10С
 

сашок8

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1 145
Оценка реакций
239
Город
московская область
Mankus сказал(а):
Я просто к чему спросил обычно в таких запчастах "на вес" из того что отдают полезного и действителньо нужного процентов 30% остальное в чермет или на очень чёрный день )

А машинка клёвая, поразило что водительскую дверь всё таки оставили, водителю же надо как то заходить и выходить из машины )
НА холяву и уксус сладковатый вкус имеет.
 

М-20

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
463
Оценка реакций
39
Город
Москва,СВАО,Бибирево
Сашок,как ты на такой Победе по Москве передвигаешся?Тебя ГИБДД не останавливает?И в жару наверно не жарко и движок не перегревается.Вообщем классная у тебя Победка.
 

владелец

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
88
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Свердловская обл. г. Сухой Лог
Сайт
www.aerograff66.ru
руки дошли сфотать. даже ещё не мыл их.

колпаки-enhanced_1.jpg
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
51
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
Да уж приобретение 8) А что за ушки по краям колпаков?
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Я тоже у этого деда на рынке выменял 3 ободка от 21-й на 3 колпака от победы, правда, мои получше были... Их полирнул и на машину буду ставить!