Клубный выезд 9 мая.

Ярослав

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
104
Оценка реакций
29
Город
Москва
девятое мая приближается.. хотелось бы побольше инфы.. что как итп?
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Инфа про встречу:

Сбор в 9.30 на Ленинском проспекте (в самом начале, чуть-чуть не доезжая до Калужской площади) в направлении к центру Москвы.
Точного адреса не скажу, где будет место, там и встанем. Ориентир -- мой вишневый Акцент р199ко150 или уже стоящие Победки. Там же будет раздача пропусков на въезд в парк. Тем, кто хочет затариться клубными майками, следует сделать это тогда же, я традиционно буду с мешком маек в багажнике.

После этого, ориентировочно в 10.00-10.30, Победы едут организованной колонной в направлении Парка Горького, въезжают туда и встают на площадку. Те, кто приехал на современной технике, ищут место парковки и пробираются в парк своим ходом (вход обещают, что будет бесплатным, но там и так цена символическая).

В парке планируется постоять пару-тройку часов, чтобы посетители поглазели на наши машины. Чтобы не было скучно стоять, предлагаю каждому закупиться гвоздиками или любыми другими цветами, чтобы раздавать их всем замеченным ветеранам.

Примерно в час дня можно будет уже уехать оттуда (больше такую толпу людей вокруг просто не выдержу, подозреваю, что не я один) и поехать за город. По пути затариться всем необходимым -- мясом для шашлыка, едой и напитками.

Если вы потерялись или опаздываете -- звоните мне в телефон +7 (905) 722-39-43 Игорь.

Если вы заранее знаете, что не успеете ко времени встречи -- то можно пересечься в четверг вечером, чтобы я отдал пропуск на въезд. Заезжать тогда придется самостоятельно, куда именно, сообщу по телефону, когда подъедете.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 797
Город
москва
если у деда-танкиста со здоровьем все будет в норме, то я повезу его из Кунцево, соответственно точно пропуск нужен заранее. Кстати, я завтра в Подольске с утра...
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Место встречи: Ленинский проспект, дом 13 (около жилого дома. По другую сторону улицы -- больница).
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
Губкин Сергей Николаевич просил его автомобиль записать, хотел приехать. Звонил с номера 426-09-14, записать полную информацию (контактный телефон, транзитный номер и т.д.) возможности не было, т.к. был за рулём.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Записано. А сам-то будешь? Я бы книжку отдал...

Кстати, с возвращением -- это первый пост за два года :)
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
Krest сказал(а):
Записано. А сам-то будешь? Я бы книжку отдал...

Кстати, с возвращением -- это первый пост за два года :)
Утром буду в ломаковнике, потом может в авторевю заеду (не на ретро), потом к тёще. До парка Победы по-любому не доеду.
На питерский форум каждый вечер захожу просматриваю ;)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 797
Город
москва
http://content.foto.mail.ru/mail/magako ... i-3767.jpg а деду танкисту то уже 99 лет исполнилось, хорошо смог выбраться по состоянию здоровья. Это мы первые заехали, потом вся группа подкатила...
 

Ярослав

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
104
Оценка реакций
29
Город
Москва
выезд отлично прошел! Великолепно постояли в Парке Горького, потом проехали колонной до Парка Победы) Там постояли..) Спасибо организаторам! Молодцы, ребята!:)
 

Tenno

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
318
Оценка реакций
0
Город
Москва
Сайт
www.taikiken-school.narod.ru
Присутствовал. :) Отличные машины! 8)
 
К

Капитан GROM

Guest
Привет Победоводам! Поздравляю всех с Днем Победы!
Урр-ра!!! Сегодня зарегистрировался на сайте. Хотел сделать это вчера, но жизнь внесла свои коррективы...

Владимир, г. Москва
 

Ярослав

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
104
Оценка реакций
29
Город
Москва
а уважаемые фотографы полные фотоотчеты выложат?)
 

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Вот это выезд...
Молодцы...
В очередной раз пожалел, что не смог увидеть это своими глазами.
Это ж супер :D
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва