Клубные майки

ROLLER

Пользователь
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
131
Оценка реакций
0
Город
Горячий Ключ
Сайт
www.retrosurgut.narod.ru
Я бы взял 5маек

Идея отличная, честно говоря думал, что подобные майки уже есть.
Я бы взял 5маек.
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Судя по всему необходимое количество желающих набралось..... я тоже возьму штук 10.... Надо теперь решить где можно внести предоплату за эти майки....Может в клубе на Люблинской 58?Заодно и в клуб вступить! :lol: !!!!!! А то живу рядом,чуть-ли не каждый день презжаю, а заехать все никак....
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Сама идея понятна, тематическая форма должна быть, но я считаю что цвет майки надо делать бежевого цвета или слоновой кости (но не черного) И картинка должна быть аутентичного авто! А то хулиганство получается... долой фотошоп!!! ;)
Хотя на вкус и цвет .... также можно развить тему и сделать тематические бейсболки. И распространять их только членам клуба или как сувенир, или награждать за победу в различных небольших конкурсах.
 

oldautoradio

Пользователь
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru
SMV сказал(а):
Симпатичная футболочка. А что за тельняшка то на машине , которая изображена на фото? Это из старых фото 1-я?
Это про какое фото идет речь???
 

ROLLER

Пользователь
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
131
Оценка реакций
0
Город
Горячий Ключ
Сайт
www.retrosurgut.narod.ru
SMV сказал(а):
Сама идея понятна, тематическая форма должна быть, но я считаю что цвет майки надо делать бежевого цвета или слоновой кости (но не черного) И картинка должна быть аутентичного авто! А то хулиганство получается... долой фотошоп!!! ;)
Хотя на вкус и цвет .... также можно развить тему и сделать тематические бейсболки. И распространять их только членам клуба или как сувенир, или награждать за победу в различных небольших конкурсах.
А мне хотелось бы иметь футболку именно в современном стиле
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
ROLLER сказал(а):
SMV сказал(а):
Сама идея понятна, тематическая форма должна быть, но я считаю что цвет майки надо делать бежевого цвета или слоновой кости (но не черного) И картинка должна быть аутентичного авто! А то хулиганство получается... долой фотошоп!!! ;)
Хотя на вкус и цвет .... также можно развить тему и сделать тематические бейсболки. И распространять их только членам клуба или как сувенир, или награждать за победу в различных небольших конкурсах.
А мне хотелось бы иметь футболку именно в современном стиле
Так и я за современый и яркий образ!
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
ROLLER сказал(а):
А мне хотелось бы иметь футболку именно в современном стиле

SMV сказал(а):
Так и я за современый и яркий образ!
Ну, я вас за язык не тянул :) Теперь рассказывайте, что вы понимаете под современным и ярким образом и стилем :)
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Свое понимание и описал в посте выше. Цвет бежевый (слонокость) требование к картинке: чтобы было много хрома (как на представленном образйе - ЗАЧЕТ! (правда я за "улыбку" все равно ;) )) и чтобы все было родное победовское на изображенном авто. И сзади должна быть большая надпись "SMV" ;))))))))) Поэтому я не заказываю ничего, буду делать своими силами и фантазией... пока мне хватает военной формы, пятнистых футболок, чтобы как-то защититься от красок, грунтов, мазута и иск от сварки ))))
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru

Ярослав

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
104
Оценка реакций
29
Город
Москва
кстати, а ведь можно на руковах майки сделать надпись с ником и с ICQ например?
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ярослав сказал(а):
кстати, а ведь можно на руковах майки сделать надпись с ником и с ICQ например?
В рамках этой технологии печати (шелкография) нельзя. Точнее, можно, но невыгодно.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
А зачем номер аськи-то?, чтоб бабули потом звонить по такому телефону пытались, если на ногу в автобусе наступишь? ))))))))))))
2 Krest:
Меня запиши на любой твой вариант :)
 

juristt

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
70
Оценка реакций
0
Город
Екатеринбург
+2 одна большого размера вторая поменьше (какая будет) Вариант какой хотите. Когда, куда и сколько (включая пересылку до Екатеринбурга) направлять деньги.
 

Гомер

Пользователь
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
Народ, в живу в области, на Люблинскую не по кайфу ездить, и тоже бы хотелось такую маечку, я бы парочку взял...А?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 805
Город
москва
Пару маек прикупил бы, а то Побед многа, а майки такой нет, неправильно!
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Для нанесения на светлые майки откопал в архиве вот такой дизайн:



Это творение годится для распечатывания на светлых майках (белых, бежевых, кремовых и так далее). Дизайн, правда, совсем не современый, скорее 70-е года.

В отличии от черных маек, такое изображение шелкографией не сделаешь. А контор, которые делают термотрансферную печать по одной штучке -- немыслимое количество. Так что оригинал-макет выкладываю для всех желающих: скачивайте, переписывайте на доступный вам носитель, покупайте майку и идите в ближайшую точку. Человек, вооруженный струйным принтером, специальной бумагой и утюгом, может вообще никуда не ходить :)

З.Ы. Если это изображение будет использовано где-нибудь, кроме маек, то очень неплохо бы указать копирайт: (с) Дмитрий Зарва
 

Вложения

Окси

Пользователь
Регистрация
29.08.2006
Сообщения
37
Оценка реакций
0
и мне, и мне майку (1 шт. M) надо и и флаг желательно...
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
О флагах пока речб не идет, будет отдельный разговор на встрече и после встречи.