Кладбище старых советских автомобилей. Фотки. Красинец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Егор

Пользователь
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
263
Оценка реакций
0
Город
М.О. г.Королёв
Stray_Lynx, это ещё не криминал. Мы же не собираемся приехать к нему с оружием, угрожать и забрать эти машины. Мы как в пословице - "Тихо спи..л и ушел, называется, нашел" :)
Да ладно вам, не берите в голову, кто попрётся в чёрту на кулички на эвакуаторах на ночь глядя. Дядя ещё шмальнёт по нам с обреза :) будет супер.
 

Dron965

Пользователь
Регистрация
31.01.2007
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
РОССИЯ ГОРОД ГЕРОЙ МОСКВА СЗАО
С какого обреза? у него максимум газовый балончик, никаких кавказских овчарок там нет только простые собаки как на фото, и этим собакам на происходящее пофиг :)
 

Егор

Пользователь
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
263
Оценка реакций
0
Город
М.О. г.Королёв
Ты всё же хочешь к нему наведаться, или так, к слову сказал??? :)
А эвакуатор то есть??? :lol:
 

YakFisherMan

Пользователь
Регистрация
18.07.2006
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Машин оформленых в собствнность (реально которыми он владеет) единицы, на все остальное просто лежат или не лежат кстати эти машины он в советское время натаскал эвакуатором так что впринципе можно спакойно приезжать и забирать
Ну... Не все так просто видать... Если бы он тупо их из дворов утаскивал по ночам, то ему бы гаишники таких навешали бы.... А тут ноль внимания, так еще и музеем обозвали...
А так я бы хотел сьездить, фотки сделать, просто посмотреть... Где еще ТАКОЕ увидишь???

p.s. красть у него машины целиком идея галимая по сути. не стоит этого делать, хотя бы потому, что может обидется и даже просто приехать посмотреть потом не даст.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Егор сказал(а):
А это его частная земля или это просто поле??? Если частные владения, то дело другое...
У кого есть какая инфа???
Странный вопрос - естесственно, в собственности....
 

Автолюбитель

Пользователь
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Город
м.Київ
Сайт
zaz-avtomobili.narod.ru
Блин,непонимаю я етого мужика,дураг какой-то.
Ето називается не спасение,а убиение автомобилей.....
 

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
Товарищи!
Я не понимаю причины возмущения некоторых форумчан. В этом "музее" у машин есть хоть какая - то возможность уцелеть. Если бы они оказались разбитыми, сожжёнными и т.д на улицах Москвы, это было гораздо хуже. По крайней мере, над ними теперь никто не надругается...(Владельцу раритетов не дают спокойно жить в Москве... Каково?...)
А вообще, давайте посмотрим на факты с другой стороны, в частности, на ситуацию с раритетами, отношение к ним со стороны как большей части граждан, так и властей. Разве это нормально, что столько раритетов оказалось никому не нужными? Или нормально то, что оставленный без присмотра раритетный автомобиль вывозят на свалку (спасибо властям), поджигают или разбивают(спасибо гражданам)?
Раритеты надо уважать и беречь. Всегда. Независимо то того, что творится вокруг. И давайте задумаемся не над тем, как тов.Красинец обходится со своими автомобилями, а над тем, почему они попали в такое положение. Если кто и виноват во всём этом, так это не Красинец, а те, кто в своё время выкинул машины на помойку... В наши дни интерес к раритетам возрос, но в 90е гг. он был очень низким. Тогда можно было найти и Победу за так, и на помойке, и ещё много чего интересного. Всему виной перестройка, ТАК ЕЁ РАЗЭТАК!!! Поэтому и стало возможным насобирать стоько оказавшихся ненужными машин.
 

val_80

Пользователь
Регистрация
31.03.2007
Сообщения
201
Оценка реакций
0
Город
киев
жаль что в украине такого нет :(
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 534
Оценка реакций
335
Возраст
48
Город
Москва
Иэхх,молодость,молодость :lol:
http://www.codis.ru/retro2002/p1/113-1352_CRW.jpg

Для тех,кто в танке - я в бандане :lol:
Насколько я помню,дядьМиша щазз является филиалом местного краеведческого музея.Дык что жрать ему хотя бы более-менее есть на что. А поездка "выпить водки к Красинцу" является любимой развлекухой Тульского клуба "Ретро-стиль" и непременным атрибутом Автострады :lol:
 

sergey_mc

Пользователь
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
42
Оценка реакций
0
Город
с невских берегов
полная хрень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в отпаде...чес слово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Его "личить" надо, и не за пристрастие, а за вандализм!!!!!!!!!!!
И статья в нашем прекрасном УК такая есть.
Это же просто уму не постижимо - какую-нть хреновину ищешь, ищешь, ноги до ж...ы сотрешь, а этот.... чуть не вырвалось, гнобит ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!
Я конечно готов чтить УК в части права собственности, но ЭТО...

Зря его КРЕСТик защищает, как ни крути - это клиника, его мечты - бред, а машинки в такой груде еще печальнее смотрятся, чем на какой-нть Советской улице... в единичном варианте.
У Ж А С
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ему наверное по приколу узнать ка кдолго они ржаветь в труху будут :)
 

SiberiaN

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
120
Оценка реакций
0
По-любому! :)
 

val_80

Пользователь
Регистрация
31.03.2007
Сообщения
201
Оценка реакций
0
Город
киев
просто мухаморами его накормить да и все :roll:
 

val_80

Пользователь
Регистрация
31.03.2007
Сообщения
201
Оценка реакций
0
Город
киев
а он добрый?
 

Everest

Пользователь
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
а я с ним неи общался, но как человека которы гробит нашу историю он мне не нраица. но травить этоу ж как-то совсем жостко
 

val_80

Пользователь
Регистрация
31.03.2007
Сообщения
201
Оценка реакций
0
Город
киев
дык типа не намеренно,картошечкой с грибами угостить да водочкой :lol:
 

Everest

Пользователь
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
Да, чисто так, ненароком перекушал и перепил от того и помер :)
 

sergey_mc

Пользователь
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
42
Оценка реакций
0
Город
с невских берегов
А дядя то действительно "прославленный"...
поиск в сети показал что его многие "хотят"... того... огорчить как то.

Дааааа... плохо это конечно, все же человек,
но чудак он порядочный (на букву М)
Ей Богу не могу успокоиться...как я раньше не видел? этого безобразия.
По большому счету конечно можно с ним что-то придумать (ну так, в рамках конечно) но уж больно "черти где" эти машинки находятся.
На эваке туда не наездеешься :cry: :cry: :cry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.