Киевляне подскажите.

starohod

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
Пришло время для косметического ремонта Победы, подскажите сколько в киеве ввиду кризиса покрасить М-20 ?
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Хе... Тут уж зависит от кошелька. Знаю где неплохо за 2 килобакса красят. Но есть и дешевше, есть дороже. Проще по маляркам проехаться и составить представление.
 

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Не советую обращаться к малярам которые никогда не красили "Победу".
Но, одно могу сказать, что удовольствие это не из дешёвых. Имею опыт со своей бежевой ГАЗ 20.
Ну и сам процесс покраски занимает достаточно длительное время.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
А если не секрет - во сколько обошлась подготовка-покраска? Ну а найти маляров, которые красили именно Победу в Киеве сложновастенько. Ретро-авто да, но именно Победу... Если такие и есть, то за "умение" еще % 50 накинут. :wink: Помню как схождение-развал хотел в Победке сделать в Киеве. Кучу мастерских обошел, попадались "мастера", которые с умным видом заявляли, что это весьма сложный процесс и стоит ооочень недешево (400 грн.). И мытарился я аж пока не нарвался на дедулю, который за 15 минут идеально все выставил, дал ц.у. по ходовой и взял 50 гривен. (чуть больше 200 руб.)... Так что пути Господни... :lol:
 

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
без самой краски стоило 1500 уе.
Но, мужик уже делал "Победы".
Делает ОЧЕНЬ долго, но качественно старается.
Кстати, уже подготовил. Вот вот краску брать будем, а потом гекмбель с салоном.
Мне тут в Одессе только за материал ПОХОЖИЙ на оригинал запросили 10 тысяч гривен. Материал из Германии. А за работу ещё 1200уе
Вот я и снова в поисках...