Какие всеж удивительные попадаются экземпляры

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
vottaktak сказал(а):
Московское Чудо:



К сожалению, более крупных изображений скопировать не удалось. Объявление о продаже здесь - http://www.avtobazar.ru/autos/show/13896/. Среди опций указан "подогрев шеи", а бампера покрашены серебрянкой. :(
не возьму в толк, что в этом конструкторе, я слепил из того что было, победного? морда и двери? так этож не победа. и за что тут 35 тыш зелени. я бы более 2 не дал, даже молодоженов возить нельзя. непрактичное авто.

photo_43013.jpg


photo_43014.jpg


photo_43015.jpg


photo_43016.jpg


photo_43017.jpg


photo_43018.jpg
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
910
Возраст
40
Город
Подмосковье
Мепня щас сташнит... :oops:
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
По мне так прикольный тарантас. Кенгурин, зеркала, кронштейн запаски в топку и можно ездить :wink:
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
910
Возраст
40
Город
Подмосковье
Покраска удодская... куча фанарей сзади... е...учий тент какой то нереальной формы... :evil:
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
:mrgreen:
 

М-20

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
463
Оценка реакций
39
Город
Москва,СВАО,Бибирево
WARSZAWA 203 Lowrider



 

mrX-clusive

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru
Да... Давно уже любуюсь на эту Варшаву. Собрана, конечно, не по моему вкусу, но, всё же, хороша.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Анапа .Джемете
 

nitroaxpress

Пользователь
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
2
Оценка реакций
0
о господи они совсем не знают что творят,такая гадость скажу я вам!
 

mrX-clusive

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru
Anton_ сказал(а):
Хороша ВАРШАВА красная которая рядом :roll:
Да, жалко, что так уколхозили чёрную. Интересно, конечно, но некрасиво.
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
51
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
Не красиво не то слово :mrgreen: Очень некрасиво то слово :twisted:

%20114~1.JPG


vanakast.jpg
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
редко заступаюсь за кастомайзеров,но слово в защиту произнесу..
Начнем с того ,что Варшава-седан и сама по себе,в стоке,не оч красивая машина.Весь дизайн переда и боковин был более заточен под вариант фастбек,а то что конструкторы часто вынуждены делать несколько вариантов кузова,идя на уступки рынку или просто фантазиям руководства,есть унылая проза жизни.Так вот,а в нашем случае эта варшава еще и пост фейслифтинговая,то есть панорамное стекло ее нисколь не украсило,а эти позорные передние решетки еще долго будут с немым укором глядеть на поляков,да что говорить,редко фейслифт идет машинам-это лишь дань рынку....
Теперь непосредственно о данном образце...Мы имеем кузов,после оч сомнительных стилистических экспериментов польских заводских дизайнеров,его надо максимально привести к классическому американскому луку.Соответственно машина чоптопится(то есть режется крыша),дропится(занижение подвески) и шейвится(убирается всё впуклое и выпуклое.типа дверных ручек,шильдиков и.т.д.),ставится на низкопрофильную резину с хром дисками.Не считая шейвинга,вроде бы всё тру,почему тогда вид чуть не тот?
Во первых:цвет...Не нужен здесь черный лак,чаще всего такие машины задувают матовыми красками,а то и просто грунтом,чтобы придать еще большей брутальности виду и показательно пренебречь деланым нарочитым гламуром.Значится цвет матовый и не черный..ну и не белый...возможно серый грунт просто....Шейвинг....Вот здесь я просто не могу объективно рассуждать,не люблю я его,честно говоря...Но если пытаться трезво взглянуть на это дело,то в данном случае боковой линии кузова не хватает акцентов в виде дверных ручек,из-за чего горизонталь избыточно растянута...
Диски и занижение...Здесь,пытаясь полностью соответствовать стилистике "текс-мекс",кастомайзеры пошли на поводу у стилевых клише,чего можно было избежать.Занижение...Идет любой практически машине,не считая Лады приоры)))))),ибо таких уродцев(лады приоры) надо весело сжигать на костре ,прямо во дворе завода производителя)))
В общем не столь ужасна эта Варшава,просто надо себя иногда останавливать,дабы не соединять в одной машине стилевые решения всех суб культур....
 

mrX-clusive

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru
Я ещё видел, что на ней установлена толи пневмо-, толи гидро-подвеска. А стилистика - под лид слэд, но ближе к колхозу, только краска мрачновата, тут или, действительно, агрессивный мат, или что-то более жизнерадостное больше подошло.
 

Retro02

Пользователь
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
272
Оценка реакций
0
Возраст
48
Город
Уфа
Тут у нас в Уфе, продается экземпляр http://www.avito.ru/items/ufa_avtomobil ... 1_36811549
устроили аукцион, типа кто больше даст, позвонил - стартовая цена 1.5 млн. руб.
причем за последнюю неделю видел ее 2 раза на улице враскоряку, хозяин говорит есть какие проблемы с движком, кузов - состояние 3-, ваще ничего не делали даааавно.
вместо стекол - оргстекло.
Месяц назад общался - не продадим никак, будем делать уже скоро, предлагали 3-х комнатную квартиру а они не отдали. :lol: :lol: :lol:
Короче - зацените :roll:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 065
Оценка реакций
4 872
Город
москва
ну конечно, машина неплохая, 11-73 не так много сохранилась в таком виде, но реальная ее цена - в три раза меньше стартовой. Через годик цена упадет, через два купят, но уже в виде сгоревшего чермета за 7000 руб :(
 

mrX-clusive

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru
Вот такие интересные экземпляры я встретил в с. Холмовка на гонках Джип-Спринт "За Победу!" 8 мая прошлого года:
Отредактировано мной. Нарушение ст. 20.3. "Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики" ГК РФ.
Игорь