Как вступить в КЛУБ

axel888

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
12.05.2006
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Город
RIGA
Здравствуйте. Хочу стать членом клуба. Сами мы не местные из Латвии мы. Владею Победой 1952 года. Которой болел 6 лет и год назад купил. Премите сиротку :roll:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Это несложно. Вполне достаточно заполнить анкету http://www.krestyaninov.ru/club/pobedaclub.doc и отослать ее кому-нибудь из координаторов. Или мне, в конце концов.
 

axel888

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
12.05.2006
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Город
RIGA
Именно так я днём и сделал. А как долго пренимается решение ?
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Решение принимается на очередном собрании клуба, я думаю это будет примерно через неделю.
Потом Степанов Сергей попросит фото (3х4) на клубную карту (на вопрос "фото меня или машины?" сразу отвечаю - фото себя любимого). После этого по почте или с кем-нибудь отправят клубную карту и наклейку на лобовое стекло.
Вот примерно так :)
 

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
есть всё же клуб

Stray_Lynx сказал(а):
Решение принимается на очередном собрании клуба...
Вот почему-то никогда не возникало вопросов про официальное членство. Ну раз уж вопрос поднят, то интересно стало, а что кроме клубной карты и наклейки ещё произойдёт? Где можно узнать про права и обязанности членов клуба?
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Узнать можно в уставе, устав у координаторов, можно попросить прислать или просто спросить.
Обязанностей - нет, кроме того что надо оповещать координаторов о смене машины или просто периодически давать о себе знать.
Прав много, например пользование клубной картотекой запчастей и авто, участие в съемках кино (не за бесплатно конечно), катание свадеб, выступление по радио и телевидению (при желании), участие в выставках, парадах, пробегах и т.п., бесплатное оформление документов для фестивалей (это я про АЭ), общение с себе подобными, бесценный опыт соратников, безвозмездная помощь, база данных по реставрационным мастерским и просто хорошие тусовки.
Достаточно?
А что произойдет....наверно ощущение себя изменится. Из "того ненормального со старой тачкой" (в хорошем смысле этого выражения) человек превращается в активного члена социума с повышенной самооценкой и "нестандартным жизненным кредо", как щас любят говорить. Это уже шутка ))
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
а может этот устав на сайте выложить? я думаю, всем будет интересно ознакомиться.
 

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
кесарям - кесарево, клубу - клубни)))))

Stray_Lynx сказал(а):
Да достаточно....да и так всего достаточно. :lol:
Раз сказали про бесплатность картотеки, то вроде хорошо бы огласить и платность :wink: А остальное и без ярлыков вполне доступно. Ну, в обчем, на любителя это - членства всякие.
Stray_Lynx сказал(а):
А что произойдет....наверно ощущение себя изменится. Из "того ненормального со старой тачкой" (в хорошем смысле этого выражения) человек превращается в активного члена социума с повышенной самооценкой и "нестандартным жизненным кредо", как щас любят говорить. Это уже шутка ))
Ну с этим уже перебор. :D Своё ощущение себя уже не на что не поменяю, ни на какого "активного члена социума", да ещё с "повышенной самооценкой" :lol: :D :lol:
Извините, ну так уж получилось - выше токо небо, нестандартней не придумаешь. Тоже наверное немного шутю. :mrgreen:
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: кесарям - кесарево, клубу - клубни)))))

ufo сказал(а):
Раз сказали про бесплатность картотеки, то вроде хорошо бы огласить и платность :wink:
Просто, многие барыги просят магарыч за информацию, потому и уточняю, что бесплатно.
А про устав - можно и повесить, мы не думали что это будет кому-то интересно, но раз так, то скажу координаторам об уставе.
 

Степанов

Координатор клуба
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
47
Оценка реакций
1
axel888 сказал(а):
Именно так я днём и сделал. А как долго пренимается решение ?
Счетай себя членом клуба, не пропадай , напоминай о себе и случится чудо, я, в концеконцоф , оформлю это на бумаге.