Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Как купить машину по наследству

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
Если вписан, поставят, почему нет?
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
На Победы из Воронежа поглядываю. За 170к которая - весьма неплохой вариант. Но очень уж далеко перегонять.
Не вариант. Смотрел ее на днях, не для покупки, а ради интереса. Номера на кузове нет, номера на двигателе нет. Блок ремонтный, кузов облит, салон перетянут.

Если интересно, у меня есть хорошая победа на продажу. юридически идеальная, на ходу. под реставрацию. На машине все агрегаты и номера оригинальные, заводские. новый птс, номера, страховка.

Напишите тел. вышлю в вотсап подробности.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
В идеале, машину сразу оформлять на вас в Воронеже. Т.К инспектор ее смотрел месяц назад и никакой экспертизы не потребовалось, номера заводские и читаемы. Оформление займёт 3ч.
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Кузов бн, значит идём мимо
ПОЧЕМУ???? Я ставил свою победу на учёт в июле 2020. В ПТС (книжке) номера кузова стоял "б/н". Я указал на это гаишникам и на номер, который выбит под капотом (1951 год). Попросил его вписать. И в итоге НИХРЕНА)))) Дали современные доки с номером шасси, мотором и Б/Н кузовом. Я торопился и не стал дальше там что-то решать. Но ко мне вопросов по документам с их стороны не возникло.
 

Maximus1988

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
35
Оценка реакций
39
Возраст
35
Город
Moscow
Не вариант. Смотрел ее на днях, не для покупки, а ради интереса. Номера на кузове нет, номера на двигателе нет. Блок ремонтный, кузов облит, салон перетянут.

Если интересно, у меня есть хорошая победа на продажу. юридически идеальная, на ходу. под реставрацию. На машине все агрегаты и номера оригинальные, заводские. новый птс, номера, страховка.

Напишите тел. вышлю в вотсап подробности.
Я бы с радостью, но 250К дороговато.
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 105
Оценка реакций
5 728
Город
Выборг
ПОЧЕМУ???? Я ставил свою победу на учёт в июле 2020. В ПТС (книжке) номера кузова стоял "б/н". Я указал на это гаишникам и на номер, который выбит под капотом (1951 год). Попросил его вписать. И в итоге НИХРЕНА)))) Дали современные доки с номером шасси, мотором и Б/Н кузовом. Я торопился и не стал дальше там что-то решать. Но ко мне вопросов по документам с их стороны не возникло.
Чудеса какие-то.
 
  • Спасибо
Реакции: Yura_Sv

БЕГИмот

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
3 649
Оценка реакций
6 025
Возраст
47
Город
Красноярск, ул. Конституции СССР

Maximus1988

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
35
Оценка реакций
39
Возраст
35
Город
Moscow
А если выдают современный ПТС взамен советского, на нём ставят штамп "дубликат"?
 

Димастый

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
1 002
Оценка реакций
839
Город
Москва
А если выдают современный ПТС взамен советского, на нём ставят штамп "дубликат"?
Никаких штампов «дубликат» не поставят. Это вновь выдаваемый ПТС.
Лет 5 назад при оформлении Победы я не хотел иметь ПТС со множеством прежних владельцев и попросил выдать мне новый ПТС. Даже тогда никакой отметки типа «дубликат» не поставили
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Чудеса какие-то.
Я бы не стал так радоваться, в другой раз может не прокатить. А вот если номер на кузове есть, то конечно стоит побороться за него. Что бы записали в птс. Хотя странно, почему его раньше не видели?
 

Maximus1988

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
35
Оценка реакций
39
Возраст
35
Город
Moscow
Ещё вопрос. Насколько нормально будет при покупке прописать в ДКП, что деньги передаются только после прохождения регистрации - а в противном случае договор теряет силу, и машина возвращается предыдущему владельцу? Или на такое ни один продавец не пойдёт?
 

Граков Андрей

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517
Воронеж это близко. Я из Новосибирска в Мск тащил, а потом из Мск в Сочи. А вы говорите, "уж далеко перегонять".;)
В Воронеже есть кстати Победаинтересная,ести видео,как ребята ее делали,канал на ютубе"коплю на феррари"кому интересно можете посмотреть.