История восстановления Победы М-20 1952гв.

Как покрасить автомобиль??? (см. пост 5)

• Вариант 1: снизу бежевый, сверху бордовый

• Вариант 2: снизу бордовый до дверных ручек, сверху бежевый

• Вариант 3: снизу бордовый выше дверных ручек, бежевый верх

• Вариант 4: капот и бортовая полоса бежевый, остальное бордовый

• Вариант 5: уровень крыльев и крыша бордовые, капот и уровень стёкол бежевый :)

Результаты видны после голосования.

БЕГИмот

Пользователь
Топикстартер
Оценка реакций
3 567
Город
Красноярск, ул. Конституции СССР
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

EvgenB

Пользователь
Оценка реакций
532
Город
Москва
Ролики - Резина для горизонтальных кулис и фторопласт для вертикальной. Мне комплект наш коллега подарил, были лишние. А штифты токарь выточил.
Для горизонтальных- Полиуретан, для вертикальных- фторопласт. Токарь точит до 0.01 ми точности. Олегу подарил потому что человек с запалом/хороший!!!
У меня всё ходит, Олег говорит у него фторопласт что то цепляется за направляющую. Надо по железке видимо подогнать... штампы батенька были разные в СССР)

• Спасибо
Реакции: БЕГИмот

Старик Макгаккет

Пользователь
Оценка реакций
896
Город
Санкт-Петербург
Значит единственный вариант - токарные работы? Может есть чертежик роликов для изготовления?

Олегович34

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
415
Город
Волгоград
По поводу стука , очень похоже, что сломан зуб на хвостовике или планетарке, оттуда же будет и вибрация. Открутите кардан, поддомкратте колеса, покрутите за хвостовик, стук(или заедание) будет прослушиваться в редукторе. Я, что бы сделать свой мост, разобрал 3-донорских и добавлял запчасти дополнительно купленные. Можете посмотреть у меня в теме. Какие то запчасти у меня остались, если надо будет пишите, помогу.