Имею плакаты по ГАЗ21.

Гомер

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
Может кому пригодятся эти картинки. Немного не в тему форума, но у многих из нас есть и Волги...

Плакат тормоза.JPG


Плакат смазка двигателя.JPG
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
У меня в электронном виде есть аналогичные плакаты по Победе. Но качество не особо хорошее...
 

Гомер

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
Эти-то нормальные, только вешать не куда и место занимают.
 

fedchenko

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
273
Оценка реакций
27
Город
москва
Я картинку вставить не умею ( не получается ) .
 

Гомер

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
Когда отвечаешь в форуме, то жмёшь на обзор и вкладываешь файл. Если не вкладывается, то у фото большой объём. Чтобы уменьшить объём фото-нужно кликнуть на нём правой клавишой и "Открыть с помощью..." PAINT. Выскакивает изображение. Вверху жми на "Рисунок" и точно не помню "Растянуь и ..." ещё что-то. Меняешь проценты на меньшие (я половиню)и ОК. ДАЛЕЕ на "ФАЙЛ" и "Сохранить как..." Этот махонький рисунок и втыкаешь. Сам тыкался по форумчанам, просил помощи-не помогли. Солидарность ёклмн... Удачи и ждём фото.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
fedchenko сказал(а):
Я картинку вставить не умею ( не получается ) .
Коллега, вы все правильно делаете. Просто mail.ru очень не любит, когда фотографии с него размещаются на других ресурсах. И не "отдает" их в виде фотографий. Форум "обижается" на его поведение и показывает вместо неотданной фотографии просто ссылку на нее.

Можно прикреплять изображения к форуму, не выкладывая их в какие-то левые места.

Кстати, могу я как-нибудь подъехать с фотоаппаратом и сфотографировать эти плакаты?
 

fedchenko

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
273
Оценка реакций
27
Город
москва
Конечно . В любое время . Только подобные плакаты были двух видов : 1- на картоне листы приклеены ( у меня такие тоже были , но я их сменял на новодельные коврики . Поменялся я с Сергеем Степановым лет 5 назад ). 2- просто листы ( вот у меня просто листы и при просмотре их надо разворачивать из рулончика ). Формат :ширина 45см .
http://content.foto.mail.ru/mail/fedchenko69/1/i-163.jpg
Это я вроде понял ,как фотки вставлять .