Есть ли кто из Крыма?

Холоднов

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 386
Оценка реакций
3 939
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Собираемся из Казани в Крым. У друга там участок 8 соток, домик и мини-отельчик. Между Коктебелем и Феодосией. Если кто-то из Крыма отзовитесь, заеду в гости пообщаемся. У друга кстати там 403 москвичёк стоит. Сегодня уложили в его кемпер вещички и стройматериалы, поедем через Москву, далее трасса Дон 4.
 

Вложения

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Удачной дороги :)
 
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 096
Город
Болгария
Хорошо тебе провести время, Андрей! Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья с детства.
 
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
Чтобы не создавать новой темы, может ли кто-нибудь удалённо помочь посмотреть автомобиль в Симферополе?
Пользовался, пару раз, услугами "просмоторщиков" с авито, но уровень знания автомобилей крайне низкий, и даже точные инструкции о том, какие места нужно крупно сфотографировать не всегда выполняют :)
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
567
Оценка реакций
290
Город
МОСКВА
В Симферополь еду- лечу в октябре. К вашим услугам!
 

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
В Симферополь еду- лечу в октябре. К вашим услугам!
Уважаемый рыбак, благодарю за предложение. Но я, предположительно, в августе сам там буду а автомобиль бы хотелось посмотреть заранее. Я рассчитывал что кто-то из местных коллег сможет помочь раньше. Знаю на форуме есть Сергей, но он из Ялты.
 

imyamoe

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
292
Оценка реакций
104
Возраст
33
Город
Ростов
Чтобы не создавать новой темы, может ли кто-нибудь удалённо помочь посмотреть автомобиль в Симферополе?
Пользовался, пару раз, услугами "просмоторщиков" с авито, но уровень знания автомобилей крайне низкий, и даже точные инструкции о том, какие места нужно крупно сфотографировать не всегда выполняют :)
Да.. есть такая беда с этими экспертами осмотров..
Я бы доверял только себе.
 

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
Да я и не доверяю особо, с оценочной точки зрения, просто мне было нужно чтобы кто-то посмотрел за меня на определённые места и всё задокументировал. Пользовался, собственно, два раза пока. В таких городах где знакомых и коллег с форума точно никого нету. Первый раз - более менее, человек быстро поехал сделал много фотографий, потом прислал мне аудио "отчёт" о том, что автомобиль "почти музей", владелец - один дед, который сам рассказал что и где делал, и как у него все отлично сохранилось. Его вердикт - надо брать! Я посмотрел на фото, там отчетливо видно и самого деда и что именно и как он делал. В общем, автомобиль 1990 года, весь в заплатках на заклёпках и т.п. Мой дед тоже так "делал"... :D

А второй раз, подборщик вроде ответственно по телефону подошел к делу, а потом прислал мне кучу непонятных фото и видео на которых вообще ничего не ясно, что снимал - не понятно. И его "вердикт", вроде того что такой старый автомобиль он никогда в жизни не видел, в полном восторге, будто побывал в тысяча девятьсот каком-то году и т.п. И еще что продавец "редкостная козлина" потому что документы не оформил (наследство) и давил на него из разряда что у него еще покупатели в очереди стоят... А из проблем с авто выявил - только осыпавшийся руль. И даже ручник до сих пор работает. После этой последней фразы про ручник мне сразу стало ясно что человек просто не в теме механики совсем :rolleyes:
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 607
Оценка реакций
2 790
Возраст
64
Город
Москва

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
Сколько В СРЕДНЕМ такая услуга стоит??
Мне кажется средняя цена - 1 тысяча рублей. Это просмотр по городу. Один раз заплатил столько, другой - предлагали за 500 рублей, т.к. там совсем близко было, а на деле оказалось что нужно еще ехать 50 км в один конец. В итоге, во второй раз платил 2 тысячи. Больше бы не стал, т.к. сделать несколько фото столько не стоит.
Подобные услуги есть практически везде. Ищутся на Авито по слову автоподбор или по аренде толщиномеров :)
 

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
Коллеги, поднимаю тему. Может быть у кого-нибудь есть знакомые кто сдаёт жильё туристам на южном берегу Крыма? Собрались в отпуск на 2 недели, а отели либо полные, либо очень дорого (по сравнении с прошлым годом). Да и по частным объявлениям что-то ничего путного не нашли.
 

Холоднов

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 386
Оценка реакций
3 939
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Коллеги, поднимаю тему. Может быть у кого-нибудь есть знакомые кто сдаёт жильё туристам на южном берегу Крыма? Собрались в отпуск на 2 недели, а отели либо полные, либо очень дорого (по сравнении с прошлым годом). Да и по частным объявлениям что-то ничего путного не нашли.
Написал в личку. Тел и фото там.
 
  • Спасибо
Реакции: JW4