Есть фотографии оригинального салона 2ой серии?

wigovsky

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
62
Оценка реакций
0
Сайт
www.trucksplanet.com
Всем привет.

Не могу нигде найти фотографии салона Победы 2ой серии. Интересует как точно обшивались сиденья и дверные карты. В частности, очень интересно как обшивается низ дверных карт. Где-то видел, что там идет полоска материала ковриков. Правильно ли это? В общем, если у кого есть, поделитесь фотографиями оригинального салона.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Да ,на двушке и переходной трешке низ дверных карт ковролиновый.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63507231-1d3d4.html Да хотя бы вот оригинальный двоечный салон.
Скажу больше,у меня тройка ,август 56го выпуск,так на ней то же такой салон.Есть мнение,что троечный салон является "упрощенным",меннее "богатым" и на малую часть троек шел двоечный салон.
 

wigovsky

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
62
Оценка реакций
0
Сайт
www.trucksplanet.com
Спасибо люди добрые! Очень выручили!
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 881
Оценка реакций
2 310
Возраст
43
Город
г Бронницы
А у меня двухцветные дермонтиновые обшивки! Значит перетягивали?
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Да.Фото сохранившегося салона я представил в виде ссылки.У меня серый салон.Двухцветный дерматиновый салон мне встретился на машине с табличкой СВарза.
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 071
Оценка реакций
5 565
Город
Выборг
Господа ! Чем отличаются торпеды поздней 2 серии от 3 серии ? Желательно подробнее и с фото . А то совсем не могу разобраться !
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
СЭМ сказал(а):
Господа ! Чем отличаются торпеды поздней 2 серии от 3 серии ? Желательно подробнее и с фото . А то совсем не могу разобраться !
Папа рассказывал, что их сосед году в 55 купил "Победу" с тельняшкой, но уже с приёмником и антенной и вроде бы ещё по старой цене (16 тысяч). Так что чёткого разделения между поздней 2 и ранней третьей серией скорее всего не было! Ставили те детали, которые были на складе :mrgreen: .
С 21-ми первой и второй серии это было нагляднее - в 58-ом году в переходный период машины чередовались то со звездой, то с акулой, то снова со звездой...
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
ash-oldgaz сказал(а):
СЭМ сказал(а):
Господа ! Чем отличаются торпеды поздней 2 серии от 3 серии ? Желательно подробнее и с фото . А то совсем не могу разобраться !
Папа рассказывал, что их сосед году в 55 купил "Победу" с тельняшкой, но уже с приёмником и антенной и вроде бы ещё по старой цене (16 тысяч). Так что чёткого разделения между поздней 2 и ранней третьей серией скорее всего не было! Ставили те детали, которые были на складе :mrgreen: .
С 21-ми первой и второй серии это было нагляднее - в 58-ом году в переходный период машины чередовались то со звездой, то с акулой, то снова со звездой...
Да, 21В, морда акулья, а торпеда звезды.
между 2-й и 3-й серии тоже так было, морда акулья, а салон от 3-й серии + телескопические амортизаторы.