Электроник ищется, пообщаться.

Chocoladorro

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
Может имеется среди нас такой.

Ищу человека кто понимает в электронике, и может например разобрать устройство с микросхемами и микроконтроллерами внутри, посмотреть что там к чему, переделать и снова собрать, и не будет видно что лазили.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
Chocoladorro сказал(а):
Может имеется среди нас такой.

Ищу человека кто понимает в электронике, и может например разобрать устройство с микросхемами и микроконтроллерами внутри, посмотреть что там к чему, переделать и снова собрать, и не будет видно что лазили.
Если переделать то видно будет однозначно что лазили..а что за прибор?
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 240
Оценка реакций
3 228
Город
Москва
Если вмешивались в прибор - будет видно.
А если там микроконтроллеры - то к прибору нужны еще подробные описания и программное обеспечение. :?

Квитанция.Ключи.jpg
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Кхм... Ощущение дежавю) Как-то нечто подобное описывали когда-то давно когда в конференции по асму: человек хотел, чтобы ему прослушку для жены сделали.
 

Иvan

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
344
Оценка реакций
4
Город
Калининград
Или ДЖПС контролер крякнуть :) Чтоб топливо с фуры сливать..
 

Chocoladorro

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
Чтобы не оставить тему без конкретики. Я думал про деваис следяший за продажами, но теперь начинать не буду. Хотя и, если не обсуждать вслух детали, или привычные слова описывать как нибудь безобразно, чтобы поисковик не приводил сюда, интересно понять реально или нет. В нете написано многое как классно стирать в конце дня память, но на всех профильных форумах все против, тут две причины вижу - чужаку не будут и вообше не будут, хотя примеры красочные ктото же написал. В моей стране еше нет второго криптоблока, который в России уже лет десять и его не стереть. Вот бы наити старых спецов.

Если тема запретная, стирайте без предупреждения топик.