Двигатель или головку блока

Jollyser

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
39
Оценка реакций
0
Куплю двигатель м-20 или от ГАЗ 69.
Двигатель с документами
или
Двигатель БН (с документами или без)
или
Головку блока БН (с документами или без)


А то машина стоит уже 4ый месяц, а в родном двигателе пробоина...
Тел. 8919 7766076 (Сергей)
Москва
 

aydar

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
221
Оценка реакций
26
Город
Казань
Вообще-то на головке номер не выбит, только порядок зажигания вылитый.
 

Jollyser

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
39
Оценка реакций
0
;-) Про головку опечатка)

Движок мне без документов без надобности
 

Zafer

Пользователь
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Город
Ростов-на-Дону
Я вот снимаю со своей родной двигатель, если и продам, то со всем навесным оборудованием плюс коробка и задний мост - все родное и в оч. хор. раб. сост. Если готовы приехать в Ростов-на-Дону для проверки, могу подождать со снятием до Вашего приезда. Документы есть, машина по гендоверенности на мое имя, двигатель номерной. За все хочу 15 000 р.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Zafer сказал(а):
Я вот снимаю со своей родной двигатель, если и продам, то со всем навесным оборудованием плюс коробка и задний мост - все родное и в оч. хор. раб. сост. Если готовы приехать в Ростов-на-Дону для проверки, могу подождать со снятием до Вашего приезда. Документы есть, машина по гендоверенности на мое имя, двигатель номерной. За все хочу 15 000 р.
Там 7500р за двигло с доками дорого, а вы за 15000 предлагаете :lol:
 

Новичок

Пользователь
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
207
Оценка реакций
1
Город
Москва
если мне не изменяет память то там цена 16000, а тут двиг, коробка, задний мост за 15
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Новичок сказал(а):
если мне не изменяет память то там цена 16000, а тут двиг, коробка, задний мост за 15
Явно изменяет. Либо помять, либо знание о чём реч....
 

Коля

Пользователь
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
Zafer сказал(а):
Я вот снимаю со своей родной двигатель, если и продам, то со всем навесным оборудованием плюс коробка и задний мост - все родное и в оч. хор. раб. сост. Если готовы приехать в Ростов-на-Дону для проверки, могу подождать со снятием до Вашего приезда. Документы есть, машина по гендоверенности на мое имя, двигатель номерной. За все хочу 15 000 р.
Только с оформлением документов на двигатель придется попотеть сильно - справку на высвободившийся агрегат если и выдадут, то на имя владельца машины. Соответственно, продажу агрегата (справку счет) сможет оформить только тот, кто вписан в техпаспорт, а не в доверенность!
 

Zafer

Пользователь
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Город
Ростов-на-Дону
Коле: Все равно рано или поздно буду машину оформлять на друга(на себя по гендоверенности нельзя, кажется). Продам по счет-справке ему машину, он и впишется в птс как хозяин, а потом можно и справку на двиг. получить.
 

Zafer

Пользователь
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Город
Ростов-на-Дону
Алексей РиО:
"Там" - это где?
Я ориентируюсь по ценам своего местонахождения, да и тут будет подороже. Полгода назад сам искал двигатель, цены неприятно удивили.
Моя машина в рабочем состоянии, и все что там есть в моторном отсеке (кроме аккумулятора все навесное с радиатором), коробку, кардан, мост - в оч. хорошем сосоянии. Только бензонасос засорился.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Там, это Jollyser
Ему пол года назад было дорого 7000р за двигло в сборе с доками...
Сейчас дорого 7500р. незнаю но у меня народ уже неско двигунов за пол года забрал...