Диски новые на победу куплю

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Нужно читыри девственно неовых или близких этому состоянию дисков! Главный скретерый чтобы небыло нарушено центральное отвертие в диске чтобы колесо можно было балансировать нормально )
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
посмотри тут (я спецификацию точно не помню): http://autorestavration.com/4room/viewforum.php?f=79
Нашли отечественные диски (Кременчуг) 1:1 как победовские на внешний вид. Только ширино 6 а не 4. У Вас в России не проблемаих купить в магазине.
 

Леха

Пользователь
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
277
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Москва,отрадное.
Тока на современных дисках нет выступов для крепления колпака!(((
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Илья сказал(а):
посмотри тут (я спецификацию точно не помню): http://autorestavration.com/4room/viewforum.php?f=79
Нашли отечественные диски (Кременчуг) 1:1 как победовские на внешний вид. Только ширино 6 а не 4. У Вас в России не проблемаих купить в магазине.

Почитал по ссылке, значит отлично, буду просто искать уазовские диски и не парится! Кстати в том чате кто то писал что на родные диски 205 резина не налезает, нихера, это гон, у меня такая резина стоит, правда мыжик которыё ставил матерился сильно, но японский данлор давольно мягкая резина хорошо тянется ))))

Насчёт усиков здя крепления колпаков, если их там нет, то они там будут, для этого есть дрель болгарка и старые усики от старых дисков )))

Кстати Илья, не знаете хоть диски и эден тичны внешне, колпак в них ложится нормально?
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
возими заклепочник и заклепай - не вижу особых проблем. Зато шины найти проще и нет риска разбортироваки. (тему про подборку шин смотрите там же http://autorestavration.com/4room/viewt ... ?f=79&t=94 ) Сталь можно брать обычную и закаливать (там разогрев до 1000 град. обычной горелкой ручной можно прогреть) или как вариант - с мебельной фурнитуры можно взять.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Я про усики креплния вобще то не спрашивал, но всё равно спаисбо... Но вы так и не оветили, не вкурсе колпак в выемку ложится нормально, не проваливаетмя, или может наоборот не войдёт, ни кто не пробовал чтобы наверняка знать? )
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
не не пробовали. Знаешь, у меня в гараже лежит похоже такой на 15. я гляну и отпишусь, ток скорее всего на форуме автореставрации, т.к. там эта тема развивалась.

... Но из всего что перерыли - эти диски под новую резину самое лучшее и близкое к победовским
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Чудно чудно я бы и и поставил их, они реалньо похожи, колпаки бы на них ещё садились! ))) В колпаках фишка вся! )))