Помогите определить Ñ

Didas

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
24
Оценка реакций
0
Город
ЭÑ
Обратите внимание на бокавые Ñ
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
в родной вид я бы не стал приводить, если только для хот-рода. Показалось, что неродные не только боковые стёкла, но и заднее стекло.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
надо фотографии салона, передка, и номер кузова - тогда можно определить приблизительно года выпуска. но точ то стекла не родные (а это значит что и штапики на стеклах тож переделаны)- факт, думаю что и ходовая с двигателем тож не родные.... отсутствуют молдинги.)
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
предполагаю, что если так извратились с кузовом, то от салона тем более ничего родного не осталось! Обшивку дверей сто процентов поменяли всвязи с заменой стёкол и стеклоподъёмников, а при такой замене какой смысл оставлять родные диваны? Кстати. на фоте показалось, что передние сиденья тоже раздельные. да и приборы наверняка заменили на более современные... Так что остаётся только передняя решётка и номера кузова...
 

starohod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
Re: Помогите определить серию Победы

Didas сказал(а):
Обратите внимание на бокавые стёкла. Первый раз вижу без форточек.Эта магина продаётся, стоит с ней далше возиться??В нутри полный разгром,но куски на месте(правдо незнаю в каком состоянии)http://www.soov.ee/soov-images/0605/26/531121.lview.JPEG
Нужно увидет передок,если судить по заднему бамперу то с 1948 по 1955года.
 

Didas

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
24
Оценка реакций
0
Город
ЭÑ
Это 50 год. СидениÑ
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
да, это гдето 50-53 год выпуска, чистая М-20 Была, не М-20В!
у меня такая же - такси. сиденья там должны были быть цельные, приемников не должно было быть... стекла, ясное дело должны были стоять с форточками... ну а все остальное и так ясно - по каталогу надо смотреть... брать - ее - честно не знаю- глянь передний мост, ланжероны, поперечины передние (они обычно мешают при пересадке не стандартного двигателя) , задние кронштейны рессор. Думаю там сильно все порезано.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
фотографию, кстате подрисовали чуток в фотошопе....
 

Didas

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
24
Оценка реакций
0
Город
ЭÑ
вполне возможно, думаю лучше Ñ
 

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
"Победа в мечтах - Opel Olympia -38 в гараже".
Покажи что в гараже, можно на другом форуме.
По авто смотри уровень переделок и комплектность по мелочёвке иногда убивает беготня за каждой финтиклюшкой
 

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
А где ручки.. по моему это выставочный агрегат без перездов
готовился для постамента
 

Didas

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
24
Оценка реакций
0
Город
ЭÑ
Машина только поÑ
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Супер! кабрио! ух! если б такую на украине где выцепить! я б взялбы.. кстате разузнай я слышал на 401 ставят движки и коробки с ВАЗовской классики, и на этом форуме ссылки есть для тех хто москвичами занимается. родной движек ток не выкидывай, сделай и законсервируй его - пригодится
 

Didas

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
24
Оценка реакций
0
Город
ЭÑ
Конечно выгидывать нельзÑ
 

Didas

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
24
Оценка реакций
0
Город
ЭÑ

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
как тебе сказать.. смотри кузов! смотри как переделан передок (ланжероны поперечины) если метал там живой и не поварен и не порезан сильно - могешь взять.. всеравно какую бы победу не взял - прийдется по хорошему всю ее перебирать от а до я просто в этом случае понадобится тебе еще донор по всякой кузовной мелочевке... а еще лучше - возьми каталог победовский посмотри по нем все узлвы и оценишь насколько эта машина соответствует оригиналу. Ток еще раз: обращай особое внимание на сохранность несущих элементов кузова!! очень важно что б на них небыло сварки! (уж лучше клепка чем сварка)
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
моё мнение - если берёшь на хор-род (или хот-дог, как его здесь назвали), то нормальный экземпляр.(хотя надо полазить посмотреть несущие элементы кузова, может там только косметический ремонт а все лонжероны в труху), а если хочешь оригинал или что-то близкое - тогда забудь про это авто вообще.