День рождения клуба 24 апреля

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Одноклубники!

Все окончательно утряслось с празднованием дня рождения клуба в музее на Рогожском Валу.

Увы, про 15 мая придется забыть. Наш день -- 24 апреля.

Что будет в этот день:

11.00 Сбор участников мероприятия.
12.00–13.00 Торжественная часть: выступления организаторов клуба, поздравления дружественных клубов.
13.00–14.00 Смотр ретроавтомобилей: показ членами клуба своих автомобилей и рассказ о них.
14.00–пока не надоест Неофициальная часть: общение участников между собой.

На территории можно будет жарить шашлык и предаваться другим гастрономическим радостям. Радости предлагаю взять с собой. Если кому-то не хочется заниматься закупкой продуктов -- можно договориться со мной по телефону (905) 722-39-43, за день-два до этого я буду массово закупать часть продуктов.

Гостями праздника будут члены клуба gaz21.ru, у которых в этот день будет открытие сезона. Они пока решают, приехать ли им с утра, а потом кататься по городу, или присоединиться к нам уже после покатушек.

Если у вас есть идеи, кого еще пригласить -- пишите в форум.
Если вы знаете победолюбителя, который не читает форум -- пригласите его сами.
Если вы приедете на Победе -- будьте морально готовы, что вас попросят сказать о ней пару слов в микрофон. Или хотя бы сообщите мне, что говорить вам сегодня совершенно не хочется :)
Если ваша Победа не на ходу или ее у вас вообще нет -- то это не повод пропускать праздник. Приходите хоть пешком, мы всем рады.
Если вы играете на гитаре/саксофоне/баяне -- то к вашим услугам сцена с микрофоном и благодарные слушатели :)

З.Ы. Не поленитесь позвонить мне по телефону (905) 722-39-43 и сказать, что вы собираетесь быть. Вас это ни к чему не обязывает, а мне хотя бы будет понятно, сколько народу соберется.
 

planne

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
87
Оценка реакций
0
Город
МОСКВА ЮЗАО
А заехать на запорожце поздравить можно будет?Да и в самом музее я не был.Туда пустят?
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Для ретромобилей (не Побед) будет отдельная часть стоянки. Так что на Запорожце ты туда отлично впишешься.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 797
Город
москва
а для приглашенных экскурсия по музею бесплатно! Составляем список желающих. :wink:
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
По поводу того, как будет происходить процесс сбора:

С 10 до 11 я стою на воротах музея вместе с охраной. И раздаю всем, кого знаю, бейджи с надписью "гость праздника". Кого не знаю -- не поленитесь сами подойти и представиться, чтобы я внес вас в список. Это нужно для того, чтобы охрана не путала вас с обычными посетителями музея и не просила денег за вход.

Так как принцип КПСС (Каждый Приносит С Собой) в снабжении больших компаний не работает, то сбор денег на питание все-таки будет. Где-то в середине дня, когда закончится официальная часть, соберем по разумной сумме (500 рублей с едока) и отправим гонцов в гастроном (с). Если кто-то уже закупился -- нет проблем, освободим от поборов :)

Напоминаю свой телефон (905) 722-39-43 Игорь