Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Чёрные номера

serGS

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
163
Оценка реакций
218
Рамка-перевёртыш в помощь😁 они так и заявлены, что не для того чтобы скрывать свои номера от камер, а как раз для выставок и тп
 

БЕГИмот

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
3 649
Оценка реакций
6 025
Возраст
47
Город
Красноярск, ул. Конституции СССР
Боюсь что после прошлогодних пленумов и определения термина подложный номер ,на штатном месте ставить жёлтый не дадут. Ты же не Ярмольник)))
Я по работе посудиться люблю когда есть правовой пробел, это заразно ;)
Придется значит и в личной жизни, если докопаются.
 
Последнее редактирование:

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Требований менять черные на современные нет. Но при любых действиях в гибдд уже возникает обязательная замена номеров на современные. И еще есть требование иметь на авто номера соответствующие госту. Это как раз правовая вилка. Менять не надо , а ездить нельзя. Хотя у меня на НИВЕ стоят старые и никаких проблем. Да и по городу еще хватает со старыми номерами. Правда желтых и черных не вижу. Возможно стоят на приколе...
 

БЕГИмот

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
3 649
Оценка реакций
6 025
Возраст
47
Город
Красноярск, ул. Конституции СССР
Требований менять черные на современные нет. Но при любых действиях в гибдд уже возникает обязательная замена номеров на современные. И еще есть требование иметь на авто номера соответствующие госту. Это как раз правовая вилка. Менять не надо , а ездить нельзя. Хотя у меня на НИВЕ стоят старые и никаких проблем. Да и по городу еще хватает со старыми номерами. Правда желтых и черных не вижу. Возможно стоят на приколе...
Вот вот: нормативка говорит, что номера должны быть установлены ГОСТовские- я это условие выполнил.
Но, в штатные места поставить стараюсь и хочу, но не могу! Ну не влазят они на штатные места: передний номер длиннее и заходит на клыки, а гнуть нельзя!! Задний, даже если квадратный сделать, по отверстиям крепления не совпадает (а сам номер сверлить нельзя).
Вот и поставил как смог :)
А желтые - это просто элемент ретромашины! Кто сказал, что это номер, ведь под стандарт современного номера от не подпадает ?? А может это вообще картины Малевича?