аукцион "Продам победу"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
165
Оценка реакций
0
Возраст
55
Город
Миасс
Встречаю на просторах интернета всё больше информации такого плана - http://bikedrug.ru/motozakon/bez_dok/
Смысл в том, что можно поставить на учёт при определённых условиях брошенную, бесхозную технику, при условии её технической исправности.
Таким образом, стоимость документов может оказатся завышенной по сравнению с "заботами" по их востановлению.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Процесс восстановления документов на "Победу" на таких условиях занял пять лет. Подробно описано на форуме самим владельцем. Нуегонафиг :)
 

sergw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
165
Оценка реакций
0
Возраст
55
Город
Миасс
Да, читал этот рассказ. Не стоит отчаиваться, надо пробовать ещё, времена меняются, люди везде разные. Сам не делал, но теоретически можно сделать за несколько месяцев, вполне легально. Весь смысл в признании собственности, надо грамотно пообщаться с судом.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
sergw сказал(а):
Сам не делал, но теоретически можно сделать
:) Предлагаю прекратить теоретизировать. Ибо нефиг.
 

игорь621

Пользователь
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
110
Оценка реакций
1
Возраст
43
Город
белгород
Славик и Димон сказал(а):
Если все б.н. на учет ставят спокойно. Сам лично машину поставил на учет три месяца назад в подольском ГАИ...
у нас в гаи тоже не ставят бн на учет
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Неужели никому не нужны волшебные документы с крепким кузовом ? А за 30 ?
 

Pav

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Моё мнение максимум 10, ибо только из за доков. Больше с неё взять нечего!
 

Stas27

Пользователь
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
4
Оценка реакций
0
ciberman сказал(а):
Неужели никому не нужны волшебные документы с крепким кузовом ? А за 30 ?
Волшебными доки станут после волшебства!Грузи свой хлам на МОЙ эвакуатор,снимай с учета,пиши договор и страхуй (расходы мои),ставь на учет на мое имя.Ближайшее РЭО,как я понимаю,Ростокино.Когда машина будет оформлена,получи свои 20тыр,не забудь сказать водителю,куда машину вернуть,ибо она не нужна.Вот такая вырисовывается схема.Интересно-в личку.Про крепкий кузов-улыбнуло.И при оформлении год впиши ранний,оплачу.
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Спасибо стас, но грузить свой хлам на "Твой" эвакуатор я не буду.
 

Атаман

Пользователь
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
21
Оценка реакций
0
ciberman сказал(а):
Спасибо стас, но грузить свой хлам на "Твой" эвакуатор я не буду.
По мойму дельное предложение,получишь 20 за доки,остальной свой хлам забарыжишь по инету,на мелочевку найдутся желающие+остаток в черемет.

И выйдет вместе искомая сумма 30 000-35 000 рублей.

Изображение 002.jpg


Изображение 020.jpg


Изображение 005.jpg
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Так как тема окончательно ушла в неадекват, закрываю. Очередное подтверждение того факта, что ни один аукцион добром не кончается. Подумаю над правилами.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Тема получила новое, неожиданное развитие. Открыл опять.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
и где оно ? это неожиданное развитие?
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Она кабрбриолет??? Ее купили?? Она с номером кузова 100000?? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Славик и Димон сказал(а):
Она кабрбриолет??? Ее купили?? Она с номером кузова 100000?? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
что сами набили номер и придумали кабриолет сделать ? там все было б/н
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Коллега,почему вам не понравилось предложение?Тут вопрос только цены.И обсуждение цены никто не отменял.Вам,уважаемый,предложено оформить авто законно,где собака порылась?Не потому ли,что Стас,будучи в теме,легко выяснил,что авто в утиле,после апреля месяца и по заяве в рег действах уже отказано?И вы это торгуете медведковским в медведкове?Я уже предлагал вам деньги за авто в теме,но ни в личке,ни в теме ничего не увидел.вотонама и ответ подоспел....
 

Атаман

Пользователь
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
21
Оценка реакций
0
aviator сказал(а):
Не потому ли,что Стас,будучи в теме,легко выяснил,что авто в утиле,после апреля месяца и по заяве в рег действах уже отказано?
Вот это неожиданный поворот :eek:
Значит получается что ciberman хотел обмануть уважаемых Победоводов и впарить им фуфло а не машину.

Предлагаю с ним встретиться и поговорить по мужски,я хоть и на пенсии но в 63 года у меня еще сила есть,да и палкой могу вдоль горба так огреть что мало не покажется ну или узнать его телефон и так ему напакостить,всяких СМС накидать неприличных или разместить его телефон на сайте знакомств.

Аviator.Ты со мной или боком идешь,я давно за тобой смотрел на форуме,мужик ты вроде неплохой.
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
aviator сказал(а):
Коллега,почему вам не понравилось предложение?Тут вопрос только цены.И обсуждение цены никто не отменял.Вам,уважаемый,предложено оформить авто законно,где собака порылась?Не потому ли,что Стас,будучи в теме,легко выяснил,что авто в утиле,после апреля месяца и по заяве в рег действах уже отказано?И вы это торгуете медведковским в медведкове?Я уже предлагал вам деньги за авто в теме,но ни в личке,ни в теме ничего не увидел.вотонама и ответ подоспел....
В мае узнавал на вешних вод у "коллеги", никаких утилей не было, даже если ее владелец отправил в утиль, то уж точно отказа по "заяве" быть не могло, так как документы и номера лежат у меня дома и я сам ни куда не ездил, так как мне это не нужно и тратить время на это я не собираюсь.
Я проверю наличие утиля, и если это действительно так, то извинюсь публично перед всеми кто читал эту ветку.
Но судя по клонам, втаптыванию в грязь "моего хлама" и меня лично, интерес к машине есть и это радует.
 

Атаман

Пользователь
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
21
Оценка реакций
0
ciberman сказал(а):
так как документы и номера лежат у меня дома и я сам ни куда не ездил,
Хорошо уважаемый,тогда в опровержение выше сказанных слов выложите сканы с ПТС на машину и фото номеров и все вопросы отпадут.

Лично позвоню вам и глубоко извинюсь на свои слова.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.