Анатомические подушки и Анатомические Матрасы, лучшие в РФ

EvgenB

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 191
Оценка реакций
824
Возраст
46
Город
Москва
Собственно +1 производитель в РФ.

https://flexxson.ru/ и instagram: https://www.instagram.com/flexxson.ru/

производство с нуля. Для Победоводов скидка 25%. В заявке указывайте пароль М20 ) если нельзя на форуме о этом-удалите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 558
Оценка реакций
2 770
Возраст
64
Город
Москва
Когда я ищу какой либо товар, и нет адреса на сайте, я ухожу с такого сайта.
Из чего подушки?? что внутри??
 
  • Спасибо
Реакции: EvgenB

EvgenB

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 191
Оценка реакций
824
Возраст
46
Город
Москва
Когда я ищу какой либо товар, и нет адреса на сайте, я ухожу с такого сайта.
Из чего подушки?? что внутри??
Замечание учту. Исправит. По наполнителю на сайте все описано блок подушки из спец ППУ с эффектом памяти. По лучшей технологии и материалов, что даёт долговечность до 8 лет. Тренд развития подушек/ матрасов. Видимо на главной странице надо тоже написать. Но матрасы позже будет осваивать. Пока притирается с текущим производственным циклом...
 
Последнее редактирование:

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
1 986
Город
Мск
О! Я только на таких и могу спать:(
 

EvgenB

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 191
Оценка реакций
824
Возраст
46
Город
Москва
Я тоже.... в силу обстоятельств в дороге всегда с собой малый размер беру - в ком-ках. Гостиницы пока на холофайбер ещё и до них пока не доходит зачем нужно такое решение...
Шея не болит, рука не немеет. Но подбирать по высоте и жёсткости необходимо под себя. Плюс он ткань холодящую применяет. Интересный эффект охлаждения круглый год)))
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Я тоже.... в силу обстоятельств в дороге всегда с собой малый размер беру - в ком-ках. Гостиницы пока на холофайбер ещё и до них пока не доходит зачем нужно такое решение...
Шея не болит, рука не немеет. Но подбирать по высоте и жёсткости необходимо под себя. Плюс он ткань холодящую применяет. Интересный эффект охлаждения круглый год)))
------------------
А не примерзнет лицо к подушке из-за эффекта охлаждения ,если придется спать зимой в палатке или в автомобиле?
Вопрос не просто потрындеть, приходится много ездить и спать "где попало" (путешествия,соревнования,рыбалка,охота)
 

EvgenB

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 191
Оценка реакций
824
Возраст
46
Город
Москва
------------------
А не примерзнет лицо к подушке из-за эффекта охлаждения ,если придется спать зимой в палатке или в автомобиле?
Вопрос не просто потрындеть, приходится много ездить и спать "где попало" (путешествия,соревнования,рыбалка,охота)
Для целей дома и командировок( гостиниц) -с охлаждающим эффектом интересный вариант. Для рыбалки, охоты лучше с не промакаемой тканью чехол применять, без охлаждения. Его отдельно можно будет скоро купить ( очередной этап производства) и переодевать когда необходимо.
 
  • Спасибо
Реакции: юрий-победа

Morder

Пользователь
Регистрация
12.09.2019
Сообщения
2
Оценка реакций
7
Возраст
41
Город
Красноярск
О! Я только на таких и могу спать:(
Аналогично. Обычные подушки либо слишком мягкие и голова проваливается, либо жёсткие и ухо аж болеть начинает, когда отлежишь. А на этих удобнее всего.
 
  • Спасибо
Реакции: EvgenB

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 230
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Женя подушки получил,качество впечатляет очень даже!
Очень умная вещ,голову держит правильно,провалов головы нет,спать очень комфортно,утром нет ощущения усталости в шейной зоне.
Не знаю кто это придумал,но очень хорошая штука.
Спасибо Женя,угодил!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: EvgenB

EvgenB

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 191
Оценка реакций
824
Возраст
46
Город
Москва
Непромокаемая ткань запущена... подход простой: звоните мне , уточним какой размер, жёсткость и обшив анатомической подушки интересен. По Москве пока действует бесплатная доставка и примерка. Скидка 25% от розничных цен на сайте действует для всех болеющих ретрянкой))
+7-977-604-95-94
Евгений
 
Последнее редактирование:

заводчанин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
243
Оценка реакций
280
Возраст
42
Город
Столица
Не ради рекламы, а личные ощущения.

Пользую анатомическую подушку от ЕвгенаБ. Про ощущения комфорта и отсутствие усталости в шейной зоне ничего не скажу, так как и на обыкновенной синтепононовой спалось неплохо. Но на что обратил внимание, когда на ночь мучают разные мысли-скакуны и возникает бессонница, на этой подушке засыпаешь гораздо быстрее. Даже провел эксперимент - ворочался на обыкновенной, поменял на эту - не помню, как вырубился. Сплю теперь в основном на этой, анатомической и пока бессонница не одолевает. Как то так.

Ну и вообще как-то классно, что у нас действительно сообщество и мы как-то сотрудничаем не только по темам Побед и иных авто, но и как то обсуждаем другие хобби, детей и так далее. Действительно, жизнь сейчас настолько энергично бежит, что даже просто собраться поболтать некогда. А тут можно обсудить.

И если кто-то может предложить какие-то услуги или продукты, почему бы и нет. Учитывая, что форумчане люди серьезные и в перепалку готовы всегда вступить, товары и услуги от соклубников всегда будут высокого качества, потому что, если что-то не так - засерят быстро:)
 
  • Спасибо
Реакции: EvgenB

imyamoe

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
292
Оценка реакций
104
Возраст
33
Город
Ростов
О! Я только на таких и могу спать:(
До 25 лет мне по-барабану было на чем спать, пускай даже на полу - сон настегал меня.
А вот после 30, пришлось серьезно задуматься о подушке, так как появилась боль в шее, позвоночнике и сама голова стала не на месте быть. Посмотрел тут цены, весьма доступные. После нового года скорей всего закажу и себе такие.
 

EvgenB

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 191
Оценка реакций
824
Возраст
46
Город
Москва
Процесс идёт вперёд. Освоены все размеры подушек дизайн Волна. Следующие будут в диковинку красивые, про удобство узнаем скоро.
Начато первое производство анатомических матрасов. Заходите на сайт и в инстаграм (адреса в первом сообщении), делайте массовость для нового интернет/производственного проекта.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

EvgenB

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 191
Оценка реакций
824
Возраст
46
Город
Москва
Матрасы Анатомические, 3-х слойные, средней и выше средней жесткости... / подстраиваются под рельеф спящего анатомически/ нет ям от разновеса спящих рядом/ начинка в жизни на фото/ Срок эксплуатации от 15 лет/ до 130 кг нагрузка/сверх умеренная цена-расчет под ваш размер/съёмный верхний чехол ( может быть и с охлаждающим эффектом)
Подписывайтесь на новости
 

Вложения

Последнее редактирование:

EvgenB

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 191
Оценка реакций
824
Возраст
46
Город
Москва
Новая подушка высотой 13 см, под классику, СТИХИЯ назввли, т.к. бурная игра линий на самом деле у геометрии подушки. Высота 15 см через месяц...
 

Вложения

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 558
Оценка реакций
2 770
Возраст
64
Город
Москва
Если-бы на этом изделии (см. увеличенное фото), была не реклама производителя,
а надпись, допустим ГАЗ. То на этом и других форумах, охотнее покупали.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Если-бы на этом изделии (см. увеличенное фото), была не реклама производителя,
а надпись, допустим ГАЗ. То на этом и других форумах, охотнее покупали.
Не согласен. Это уже будет безумный фетиш, чашки, ручки, подушки с надписью ГАЗ.
Я бы в жизни не купил.
И потом, подушка должна быть в наволочке.
 
  • Спасибо
Реакции: Andrey1992 и serGS

EvgenB

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 191
Оценка реакций
824
Возраст
46
Город
Москва
Поставка анатомических матрасов и подушек (подбор на месте) для здорового сна пользователей. Кровать от специалиста - делает в москве под заказ и ваш вкус любой дизайн. Пишите и вам сделаем всё под ключ. Цены умеренные по сравнению с альтернативой.
 

Вложения

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 558
Оценка реакций
2 770
Возраст
64
Город
Москва
дык скажи цену под ключ, про любую на фото
 

EvgenB

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 191
Оценка реакций
824
Возраст
46
Город
Москва
для нашего клуба:
Кровать Цвета Бирюза ( c бельевым боксом И на газлифтах)
1600х2000 мм: 40.000 руб.
1800х2000 мм: 43.900 руб.
2000х2000 мм: 47.900 руб.
Матрас жесткость выше средней
1600х2000х240: 28000 руб
1800х2000х240: 32500 руб
2000х2000х240: 35500 руб
Альтернатива матрасам и подушкам : iqsleep.ru
Подушки от 1800 , средняя цена 2800 руб.

а вообще практически любые размеры сделаем))))и дизайны
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: алекса