Ааа, дайте мне это развидеть!!!!

Kovboy

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 591
Оценка реакций
452
Возраст
50
Город
Москва
Машины "в полностью аутентичном виде" 😁 За 8 лямов! 😁 😁😁
 
  • Спасибо
Реакции: Виталий 109

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 421
Оценка реакций
5 879
Город
москва
Не читайте советских газет и Яндекс дзен. Большей туфты придумать сложно. Рестайлинг из М400в М401...никакого колхоза у М1... Заводская Победа... И ведь верят!
 

HistoriK

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
2 155
Оценка реакций
7 077
Город
Москва
Не читайте эту помойку)
я сначала добавлял в избранное статьи с машинами с форума, повествование велось якобы от имени владельца, потом понял что это бесполезно.
Жаловался на нарушение авторских прав также бесполезно.

В прямом смысле не читайте эту "желтуху". Статьи монетезированы и они ещё за этот бред деньги получают.

Таких каналов на дзене много, и статьи там сляпаны по принципу "украл фото+вообразил, что я владелец"
Все.
 

HistoriK

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
2 155
Оценка реакций
7 077
Город
Москва

vorchun

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
69
Оценка реакций
59
Возраст
62
Автор отключил комментарии. Оно и правильно, чего комментировать, когда все машины в "полностью в аутентичном виде с родными агрегатами". И как удачно совпало, что Победа, никогда не видевшая восстановительных работ, совпала окраской кузова с Москвичем.
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 826
Оценка реакций
2 846
Город
Мск
Блин, ради комментариев долистал до конца:) А их нет:(
 

JW4

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
814
Оценка реакций
747
Возраст
39
Город
Минск
Да, обыкновенная дезинформация, не обращайте внимания. По такому принципу работает много писателей. Это, своего рода, перетирание популярных стериотивов для любителей ;)
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 964
Оценка реакций
938
Город
Санкт-Петербург
Кто то спи...л у меня на дроме фотки и написал бред я гонял 1 со штурманом и ни каких директрис не катал