а вот и моя победа Севастополь

SERIY77

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Всем привет вот такую машинку я себе приобрел, очень мечтал о таковой и на тебе , работы конечно и финансов будет много , но надеюсь что осилю пусть не в кротчайший срок но все же буду тянуть до конца.

IMG_0491.JPG


IMG_0490.JPG


IMG_0489.JPG
 

SERIY77

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
22
Оценка реакций
0
не помесилась фотка

IMG_0492.JPG
 

SERIY77

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Машина полном ходу ходовая от 21 волги , думаю что мне повезло, прежний хозяин был дотошным механиком но не очень следил за кузовом, на фотках видно. Есть проблема с крыльями особенно передними (левым конкретно). днище ничего себе крыша класс, бампера надо подновить. Ну и салон тоже.
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Привет, поздравляю с долгожданной покупкой, машинка хорошенькая и главное живенькая, руки есть к чему приложить, но ничего смертельного!!!! Главное чтоб энтузиазм не пропал и запчастей по шаровым ценам по-больше попадалось :D
 

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Мои поздравления.
Завидная машинка.
Будете в Одессе, заходите в гости :D
 

SERIY77

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Всем кто отозвался огромное спасибо, возьму на заметку все приглашения и пожелания
 

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
От Крыма в Одессу рукой подать)
Так что ждём на "Победе" :)
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Привет соседям! :D Я с Победкой возле Ялты живем. Сейчас форсированно ставлю ее на колеса. Хочется чтобы она была на ходу, когда я найду наконец-то в Крыму пескоструйку. Кстати, а в Севастополе случайно пескоструйки нету прличной?
Насчет хромировки, то хромировался далеко - в Польше. Но в Севастополе в прошлом году видел М-21 хоть и околхоженную, но похромированную от колес до крыши. Даже блок приборов! Качество неплохое. Хозяина так и не дождался, но хромировали явно в городе. Надо спрашивать. Удачи! Поздравляю и буду рад помочь словом и делом! :D
 

SERIY77

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Спасибо! на счет пескоструйки даже и не знаю, на счет хрома то мелкие детали можно на судостроительном заводе делать а вот бампера проблема.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
А задний мост тоже от 21?
 

SERIY77

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
22
Оценка реакций
0
да от нее
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
а что по мотору? Чей генератор, карбюратор какой?
 

SERIY77

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
22
Оценка реакций
0
мотор 21 и наверное все остальное тоже от него, купил переходник на обычный маслянный фильтр, уберу не нужную систему фильтрации, только не знаю от куда , точнее куда воткнуть датчик давления масла потом? т. к на переходнике ничего такого нет. А старая система берет показания из старого фильтра там предусмотрен выход. манометр стоит от другой машины (механический).
 

SERIY77

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
22
Оценка реакций
0
кстати про генератор очень похож и наверное он и есть от таврии