А ткань на потолок- -НЕ БЕЖЕВУЮ. Серую где искать. Помогайте

алекса

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 615
Оценка реакций
2 800
Возраст
64
Город
Москва
А ткань на потолок- -НЕ БЕЖЕВУЮ. Серую - - -где искать?. Помогайте.Объехал магазины. Потратил 3 дня .Не нашёл.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 041
Оценка реакций
4 826
Город
москва
Я ему говорю-у меня дасборк, а он в прорубь, в прорубь.. Я не встречал кроме бежевых никаких других. Это не первая серия 21ой...
 

алекса

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 615
Оценка реакций
2 800
Возраст
64
Город
Москва
Господа, Я не Дольтоник. Или - -Ни дальтоник.

Салон - -голубой. .Потолок- -серый..
-Потолок находится у меня на работе. - Машина 194? года.
Но это не первая серия.. В любой день можно подъехать - --посмотреть.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 041
Оценка реакций
4 826
Город
москва
могли очень качественно и давно перешить, он состраился и выглядит как родной. выложи для начала тут фото покрупней рисунка обивки и потолок, поглядим... :wink:
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
567
Оценка реакций
290
Город
МОСКВА
потолок

Всем наилучшие пожелания в Новом 2008 году! А теперь по теме. Ткань серого цвета на потолке моей Победы была установлена на заводе в 1957 года, а краска кузова в оригинале была серо- зелёная. Я нашёл серую ткань для потолка. Не помню название этой ткани. Ткань была шириной 140 см и этот размер очень подходит для потолка. Весь материал стоил где- то около 700 руб .
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 041
Оценка реакций
4 826
Город
москва
кстати в тему потолка- кто ищет гвозди для потолка, иногда трудно найти негнущиеся. А в наборе пластиковых белых скоб для прибивания кабелей на стройрынках вставлены именно такие гвоздики, чуть толще и лучше вбиваются в старый крепежный картон
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 041
Оценка реакций
4 826
Город
москва
Re: потолок

рыбак сказал(а):
Всем наилучшие пожелания в Новом 2008 году! А теперь по теме. Ткань серого цвета на потолке моей Победы была установлена на заводе в 1957 года, а краска кузова в оригинале была серо- зелёная. Я нашёл серую ткань для потолка. Не помню название этой ткани. Ткань была шириной 140 см и этот размер очень подходит для потолка. Весь материал стоил где- то около 700 руб .
Кстати, а нет фото крупным планом ткани потолка, очень интересно взглянуть на цвет!
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
567
Оценка реакций
290
Город
МОСКВА
ткань потолка

Пожалуйста, смотрите на форуме Помогите советом тему Фото салонов М 20. Там есть фото салона моего авто. Правда ещё не законченого но дело движется к концу. Следующий нерешенный вопрос- покраска к оригиналу рамок дверей и стёкол. Жду советов победоводов и победистов.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 041
Оценка реакций
4 826
Город
москва
меня интересовал именно родной потолок, а рамки дверей я восстанавливал так: Сначала наносил светло коричневый фон акрилом или полиуретановой эмалью, сушил, потом брал "базу" (основа при использовании красок металлик без пудры) коричневого цвета двух оттенков как на оригинале. Кистью шириной 40 мм с мягким ворсом смоченной в жидко разведенной базе очень нежно касался рамки, оставляя следы -тончайшие полоски нужной интенсивности. потом повторяю операцию с другим цветом, стараясь не смазывать предыдущий слой и не перебарщивая по "мокрости". После получения нужного рисунка на рамке, опрыскиваем все аккуратно растворителем 646 из краскопульта по частичного подрастворения полосочек и их легкого "размывания". После полной сушки наносим полуматовый лак и полюбовавшись результатом эксперимента все смываем и делаем заново с учетом ошибок в процессе! :p :lol:
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
567
Оценка реакций
290
Город
МОСКВА
ткань

Спасибо за совет. Будем готовиться к такому акту. А как долго я приду к нужному мне рисунку? Вопрос правда бестолковый но настроится на результат и предвидеть его хотелось бы. А можно показать результат? Не плохо бы показать и фото салона и думаю, что это нужно не только мне. На страницах форума достаточно много мы видим фото снаружи а внутри почему- то не показываем. Может быть потому что показывать нечего? Если интересно- могу выложить фото материала бывшей крыши. Подвернутые при монтаже ткани ещё хранят в себе цвет и качество тех времён. С уважением
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 041
Оценка реакций
4 826
Город
москва
или вот один из результатов одного моего эксперимента с рамками

imgp1093_изменение размера.jpg
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 041
Оценка реакций
4 826
Город
москва
или вот

imgp1091_изменение размера.jpg
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 041
Оценка реакций
4 826
Город
москва
целиком

imgp1092_изменение размера.jpg
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 041
Оценка реакций
4 826
Город
москва
Re: ткань

рыбак сказал(а):
Спасибо за совет. Будем готовиться к такому акту. А как долго я приду к нужному мне рисунку? Вопрос правда бестолковый но настроится на результат и предвидеть его хотелось бы. А можно показать результат? Не плохо бы показать и фото салона и думаю, что это нужно не только мне. На страницах форума достаточно много мы видим фото снаружи а внутри почему- то не показываем. Может быть потому что показывать нечего? Если интересно- могу выложить фото материала бывшей крыши. Подвернутые при монтаже ткани ещё хранят в себе цвет и качество тех времён. С уважением
Да - вот это то я и хочу посмотреть как можно крупнее
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
567
Оценка реакций
290
Город
МОСКВА
Пожалуйста тоже фото но с подсветкой. Виден только цвет, не видно уникальной неповторимой картинки рамок.
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
567
Оценка реакций
290
Город
МОСКВА
О кеюшки! Молодец! Спсб.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 041
Оценка реакций
4 826
Город
москва
а так...

imgp1093_exposure_изменение размера.jpg
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 041
Оценка реакций
4 826
Город
москва
кстати - спиной стоит Леня, у него по очередному сценарию прическа такая, с Макаром говорит... :twisted: