9 мая! ОБНИНСК!!!

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
олд джек сказал(а):
Я договорился с военкоматом и буду возить наших ветеранов к месту праздника, оказывается в округе живет два Героя Советского Союза!

ОГО!! ! :D это дело правое!
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Большая компания собирается в Обнинск! :wink: кто еще приедет?!
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! ! !!


благодарю за участие Подольский ретрокулб РЕТРОМОБИЛЬ,ребят с обнинска,малоярославца,боровска,москвы! были те кто приехал как зрители! один мальчик ради выставки приехал на электричке из королёва)))


очень дружно и душевно...от зрителей отбоя не было!

полный фотоотчет! http://vk.com/album5044490_194543945




ЗЫ. Юрий-победа,огромное спасибо за тельняшку -- 8 мая в ней была я,на 9 мая ее надела на Дениску -- от нас просто не отлипали!
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
спасибо))) пожалуй ты единственный кто их посмотрел :roll:
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 896
Оценка реакций
2 350
Возраст
44
Город
г Бронницы
Я посмотрел фотки супер!!! Только одно не понравилось,у вас дождь был? Машину надо было хоть протереть! :wink: Праздник ведь. Я к этому дню готовился за ранее.
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Mexanik1980 сказал(а):
Я посмотрел фотки супер!!! Только одно не понравилось,у вас дождь был? Машину надо было хоть протереть! :wink: Праздник ведь. Я к этому дню готовился за ранее.


дождя не было! машина не мытая -- не успели...это у вас там 1 день отстрелялся и всё,а у меня с 8ого числа выезды\мероприятия начались! 7ого числа в 9 вечера повторно отказали тормоза...и вообще такое ощущение что все думают будто я и делаю что сижу в гараже и жду когда куда нибудь поеду или еще чего -- помимо машин у меня есть дом,работа и прочие прочие заботы! организовать выставку в обнинске в одиночку не так то просто...а еще надо машину починить...тоже в одиночку...а я за ночь скидываю и ставлю кардан,тестирую машину,еще раз скидываю ,меняю на другой кардан,опять тестирую...и все это женскими ручками...
1мая было открытие сезона в подольске,готовила машину к этому дню -- не успела,столкнулась с определенными сложностями,поехала в подольск на 968 зазе,пробки и тд устала жутко,дальше машину готовить,работа и тд,собрала победу,сломался замок на двери(((,поехала к Манкусу за формой -- пробки жуткие,хорошо Тёма приютил с ночевкой,на след день Настеньку (ваз 21065 ) обчистили,вскрыли,в ней еще цепь загремела и бенз кончился прям возле подъезда -- денег заправить нет,победа мне кажется совсем не тянет,вроде сделала,оттестировала,выехала в город -- тормоза второй раз отказали причем оба контура в центре города вечером накануне выставки,с меня сняли номера под калугой на бмв,так ездила в гаи -- там ничего не ясно,а сняли не по закону, репетиция парада, отдел культуры -- согласование выставки,пропуска...так что мыть машину мне уж точно было некогда :(
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 896
Оценка реакций
2 350
Возраст
44
Город
г Бронницы
У нас там, мероприятия тож с 8го начались! Проблем много понимаю. Поэтому две машины для меня достаточьно пока. Хочится еще но понимаю не потяну. Удачи.
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Mexanik1980 сказал(а):
У нас там, мероприятия тож с 8го начались! Проблем много понимаю. Поэтому две машины для меня достаточьно пока. Хочится еще но понимаю не потяну. Удачи.

спасибо,да они ревнуют друг к дуруг эти две -- Настенька и Мила,прям жуть какая то!


Настал тот момент когда я поняла что нужна подпопная машина и подвернулся случай -- так у меня появилась она -- Настенька,а Мила начала ревновать!
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 896
Оценка реакций
2 350
Возраст
44
Город
г Бронницы
Рыжуха сказал(а):
Mexanik1980 сказал(а):
У нас там, мероприятия тож с 8го начались! Проблем много понимаю. Поэтому две машины для меня достаточьно пока. Хочится еще но понимаю не потяну. Удачи.

спасибо,да они ревнуют друг к дуруг эти две -- Настенька и Мила,прям жуть какая то!
Да понимаю,разруливай пряники им купи))))
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Mexanik1980 сказал(а):
Да понимаю,разруливай пряники им купи))))

да было бы на что((( самой бы с голоду не помереть :lol:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Рыжуха сказал(а):
Mexanik1980 сказал(а):
У нас там, мероприятия тож с 8го начались! Проблем много понимаю. Поэтому две машины для меня достаточьно пока. Хочится еще но понимаю не потяну. Удачи.

спасибо,да они ревнуют друг к дуруг эти две -- Настенька и Мила,прям жуть какая то!


Настал тот момент когда я поняла что нужна подпопная машина и подвернулся случай -- так у меня появилась она -- Настенька,а Мила начала ревновать!
а представь что происходит когда машин еще больше. :D
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
а представь что происходит когда машин еще больше. :D

да вот Настасья стала ВОСЬМОЙ! :roll:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Рыжуха сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
а представь что происходит когда машин еще больше. :D

да вот Настасья стала ВОСЬМОЙ! :roll:
заправляй их с одной канистры поровну и они ссорятся перестанут. действует я пробовал.
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
заправляй их с одной канистры поровну и они ссорятся перестанут. действует я пробовал.
Мила должна радоваться что Настя появилась -- она однажды ради нее 4 раза в магазин ездила за один вечер! и Милу я накормила,а Настя вечно на диете...так что я Настеньку понимаю -- ей есть на что обидеться...а Мила...а Мила мстит мне за нешприцованную подвеску наверно... :oops:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Рыжуха сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
заправляй их с одной канистры поровну и они ссорятся перестанут. действует я пробовал.
Мила должна радоваться что Настя появилась -- она однажды ради нее 4 раза в магазин ездила за один вечер! и Милу я накормила,а Настя вечно на диете...так что я Настеньку понимаю -- ей есть на что обидеться...а Мила...а Мила мстит мне за нешприцованную подвеску наверно... :oops:
вот то что на диете вот и обида.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
да ладно,подумаешь на диете посижу -- зато скину пару лишних кило))) :lol:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Рыжуха сказал(а):
да ладно,подумаешь на диете посижу -- зато скину пару лишних кило))) :lol:
пару можно, а так вредно. ну как в гости приедешь то накормлю...если есть тельняшка теперь у тебя тогда буду готовить макароны по флотски с мясом. :D