9 мая 2009 года

Михаил Петрович

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
В воскресенье в южном порту возле лавки старьевшиков познакомился с Губкиным Сергеем Николаевичем,это дед с М-72 вишневого цвета с желтым надписями по кузову,учасник пробегов.От него получил приглашение и контактный телефон организатора праздничного ретропробега на Поклонной горе.Вкраце: По окончанию мероприятия у Ломакова или АВТОРЕВЮ,примерно до 15 часов заезд и ретровыставка на одной из аллей на Поклонной горе,примерно около 50 машин.Обед из солдатской полевой кухни,шоу Ильи Моисеенко,разьезд после салюта или можно оставить а\м на ночь под охраной.Желательные а\м в очень хорошем состоянии.Желающие пишите на форум или в личку.Для вьезда нужны будут пропуска,сообщайте маркуи госномера а\м.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 027
Оценка реакций
4 791
Город
москва
то есть это собственно самая обычная ежегодная традиционная клубная программа, дождемся тепла и...
 

Путешественник

Пользователь
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Город
Столица России
Я на 9 мая планирую в Воронеж сгонять,поучаствовать в их мероприятиях.Смотрел фото прошлого года и заинтересовался,при том давно мечтаю побывать там.
 

Михаил Петрович

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
Насчет обычной клубной программы не совсем согласен,на Поклонной горе вроде бы и небылиюприглашаются не только ПОБЕДЫ.но и ГАЗы,и даже ЗАЗы.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 027
Оценка реакций
4 791
Город
москва
На Поклонку то нас все равно не пустят, а около кружить неинтересно... :cry:
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
на прошлое 9 мая мы после Парка Культуры именно на Поклонную Гору и поехали......было очень интересно.....мало того что нас пропустили(был мужчина на Победе который обо всем договорился,имени к сожалению не знаю),так еще и перед музеем техники в ряд встали,причем место стоянки огородили лентой....Народу вокруг машин собралось очень много,были и Победы,Волги,Эмка + много чего еще ......
кто был в прошлый раз я думаю сможет что-то добавить :D
 

DS-mc

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
112
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
А что в Питере с ретро-пробегом? на 9 мая
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Будет традиционный межклубный пробег.
Всё как обычно. Старт от кинотеатра Ладога. часиков в 11
 

DS-mc

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
112
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
постараюсь тоже подъехать, правда не на победе.