9 мая 2009 г. Приглашаем на Парад "Ретромотор"! (М

Дмитрий Ломаков

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
9
Оценка реакций
0
Народ! С Праздником Победы!

Приглашаем на Парад "РЕТРОМОТОР"!



9 мая 2009 г., в "День Победы" - состоится традиционный весенний "Парад старинных автомобилей и мотоциклов "Ретромотор" " (Парад состоится с 11-00 до 18-00 по адресу: Москва, Краснодарская, владение 58, на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов").
Перед Парадом с 10 до 11 часов будет традиционный Агит-Пробег для всех желающих, на их старинной автомототехнике - по окрестным районам Москвы в сопровождении машин ГИБДД.
Вход на территорию Парада для зрителей свободный и бесплатный. Для прессы и СМИ аккредитация на Парад не требуется.
Парад "РЕТРОМОТОР" это наиболее значительное мероприятие в жизни клуба и древнейшее в России мероприятие для владельцев автомотостарины. [/b]

Подробнее об этом Параде http://www.retromotor.org/parad-9.05.2009.html





Справка: По организации Парад "РЕТРОМОТОР" - это ряды, стоящих в парадном строю, старинных автомобилей и мотоциклов вокруг которых, осматривая их, и непосредственно общаясь с владельцами автомотостарины, гуляют зрители, корреспонденты СМИ и владельцы автомотостарины.
Парад для зрителей открывается в 11 часов. Закрывается Парад в 18 часов.
На Парады "РЕТРОМОТОР" участникам не запрещается привозить с собой еду и питьё, разрешается ставить мангалы и самостоятельно готовить себе шашлык.

Приветствуются посетители и участники Парада в старинной одежде.

Имеются бесплатные места для выставления на продажу и обмен различных запасных частей к старинной технике, а также старинных вещей (патефоны, радиоприёмники, старинные телевизоры, открытки, значки, ретро-игрушки и т.п.).

Иногородние участники могут привозить и пригонять свою ретро-технику и за несколько дней до самого Парада. Желающие могут оставить на территории свою ретро технику и после закрытия Парада - на несколько дней (бесплатно).

На Парадах "Ретромотор" есть бесплатные места для торговли масштабными моделями автомобилей, мотоциклов, бронетехники. Кто ничего не хочет продавать из своей коллекции масштабных моделей, может просто выставить её там и пообщаться с себе подобными коллекционерами.












 

Ярослав

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
104
Оценка реакций
29
Город
Москва
Круто и здорово, но , мне кажется, большинство из нас будет на Полклонке)
 

Георгий68

Пользователь
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
143
Оценка реакций
0
Город
Московская область
Не, сначала в Парке культуры, а уж потом на Поклонке. На Кранодарскую ездить приятно(шашлык-башлык и тп), но в День Победы - скучно... открытие - закрытие сезона - этт да, а тут...