2000 - клубные истории

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 790
Оценка реакций
1 418
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Давно обещали сделать такой раздел про историю клуба по годам. Не могу объяснить почему именно сегодня, поэтому, как говорит тов. Krest, я просто оставлю это здесь.
Дополняйте что помните, и что было в других городах и странах. А то моя память странно утроена - некоторые эпизоды вижу в мельчайших подробностях, но вот новостью, что создание форума было моей идеей тов. Krest недавно меня сильно озадачил ....

В 2000 году были и организации занимающиеся старинной техникой и коллекционеры. Сейчас часто встречаю в сети фразы вроде "Автоэкзотика единственная, с нее все началось", не так это. Больше 20 лет работала очень мощная организация САМС (Следопыты Авто Мото Старины) некоторые наши соклубники в ней состояли, но расскажут об этом сами, пожалуй. А вот наш клуб появился как раз благодаря этому фестивалю.

На Автоэкзотике 2000 года несколько Побед оказались рядом на поле Тушинского аэродрома. 200 машин вдоль рулежки, общение, жара, долгожданные запчасти, нескрываемое счастье от осознания, что ты не один такой сумасшедший, а вас как минимум 200 ...

Иллюстрация событий (действующие лица Сергей Степанов, Максим oldautoradio, я - Stray_Lynx, Роман Романъ, Валера):
- А давайте поставим все Победы рядом?
- Народа уже много, не стоит сейчас кататься, детишки бегают - мало ли что.
- Ну, тогда давайте на следующем фестивале встанем все вместе, надо телефонами обменяться, чтобы не потеряться за год.
- Надо, и ребят рокабильщиков позвать через три машины которые.
- А может клуб сделаем? Соберем людей неравнодушных, сделаем базу запчастей на обмен, будем встречаться чаще чем раз в год, спасем Побед сколько сможем.
- Давайте, я еще две машины знаю, у меня в соседнем дворе зеленая иногда стоит, хорошая такая.
- А я сделаю бумажки с нашими телефонами и буду под щетки раскладывать всем Победам, какие встречу.
- Слушайте, а у нас свой районный маленький клуб, мы за объединение и флагом поделимся.

А дальше были случайные встречи на дороге, сотни бумажек под щетками, десятки обследованных ГСК с недобрыми сторожами, бумажные письма с трогательными историями жизней людей и машин.

Фотографий у меня нет, так как если они и были, то бумажные и было совсем не до них.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 964
Город
Одинцово
А чем именно дополнять или что писать? я многое помню с того года.
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 790
Оценка реакций
1 418
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Не знаю )) события какие-нибудь.
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 790
Оценка реакций
1 418
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Какие все смешные ))
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 964
Город
Одинцово

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 964
Город
Одинцово