2 ГАЗ 21

Gadzilla

Пользователь
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
прям с ходу скинут тысяч 20 я думаю! и вот вам трешка и не нужно собирать и перелопачивать гараж зап частей! любуйся катайся и не ломай голову....
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31836092-b495.html
просто логике нет брать две + запчасти это ж где-то хранить надо.... проще тогда уж прям с гаражом продавать.....
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Gadzilla сказал(а):
прям с ходу скинут тысяч 20 я думаю! и вот вам трешка и не нужно собирать и перелопачивать гараж зап частей! любуйся катайся и не ломай голову....
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31836092-b495.html
просто логике нет брать две + запчасти это ж где-то хранить надо.... проще тогда уж прям с гаражом продавать.....
Не соглашусь, одну можно сбагрить по быстрому за недорого.
И тогда цена данного авто упадёт скажем тыщ на 20- 30.

Хотя на месте продавца я бы расколол лот на 3и части.
Машина, машина и запчасти.
За то время что он будет продаваться разойдётся большая часть запчастей, а остальное разделив на 2е кучки в приданное к машинкам :p
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 517
Оценка реакций
1 997
Город
Мск

олег 36

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
Гостода в связи с тем что лот более чем соответствует цене,и при продаже лишней половины он становится еще более выгодным я изначально предложил его на этом сайте.В ближайшее время выложу на других сайтах.Думаю что за эти деньги покупатель найдется.А те хорошие машины которые раздают бесплатно наверное не так уж и хороши(бесплатный сыр только в мышеловке).И поставьте себя немного орентирующегося в ценах на место продавца? неужели кто то из вас продаст за 100 то что купил за 150?Думаю дураков нет.Я видел на этом форуме двигатель восстановленный за 25 т.р. Представляю что там и как он восстановлен.Менкус не даст мне соврать хорошо восстановленный двигатель не может стоять менее 100 т.р.,а слепить можно и за 20,даже с учетом помывки и покраски.Думаю все нужно оценивать реально.
 

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 015
Оценка реакций
103
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
олег 36 сказал(а):
неужели кто то из вас продаст за 100 то что купил за 150?
Не соглашусь. Время, устаревание, эксплуатация и износ делают свое дело. И это относится как к новым автомобилям выезжающим из ворот автосалонов. Так и к машинам когда то покрашенным и сверкающим глянцем и потом заброшенным и исцарапанным за долгое время хранения в гаражах.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
плюс не надо забывать про то, что использовалось при окраске тогда. Я хорошо помню, что полиэфирные шпатлевки появились в СССР только в конце 80-х годов. начале 90-х, хороших грунтов не было вовсе, про эмали акриловые и прочие тоже самое. А срок жизни (не эксплуатации, а самого существования ) ремонтных красок проектировался от 7 до 10 лет, при том что при езде через 2-3 года уже наблюдались снижение блеска, меление, усадка, выцветание и пр.
Так что тут может иметь место как действительно хороший кузов с хорошей подготовкой, так и просто окрашенный в голубую МЛ с добавлением контакта Петрова по глифталевому грунту ГФ . И обиды типа "вот размещу объявы на других порталах" к улучшению исходника никак не приведут.
ну рекламировали тут как то спидометр от 2 серии м20 типа новый, после обсуждения продавцу рассказали все подробности его происхождения, и все, но девайс теперь месяцами продается на автобае как супер-пупер, и купит его не тот кто просто в нем нуждается, а кто не сильно разбирается в выборе.
По поводу Волг - честно, готов на многое закрыть глаза при готовых доках сегодня (а не потом), а любой срок ожидания в нашем деле не айс, синица в руках лично для меня важнее журавля с госхранения :p
 

олег 36

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
Согласен.Будут доки будет более подробный разговор.Хотя при сегодняшних законах ,можно спокойно купить машину а переоформление произвести позже.Главное правильно составить договор.
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
олег 36 сказал(а):
Согласен.Будут доки будет более подробный разговор.Хотя при сегодняшних законах ,можно спокойно купить машину а переоформление произвести позже.Главное правильно составить договор.
Никаких денег,только при правильном оформлении я согласен дать деньги !Остальное даже (в моем понимании ) не обсуждаемо,остальное опять же личное мое мнение полная фигня и кидалово ( буду называть вещи своими именами ) Схема проста -- только договор купли продажи со снятием автомобиля с учета в ГИБДД ! Остальные так сказать полуварианты- не прокатят.Прошу не обижаться продавца я высказал свое личное мнение.