С какого-какого года она не ездила? ;)
Номера какие на ней, черные? В базе ее нету,похоже,именно потому как не ездила сто лет. Т.е. оч давно не появлялась в гаевне (ТО не проходила), поэтому осталась в бумажной базе, а в электронную ее не забили. Надо поднимать БУМАЖНЫЕ архивы ГАИ.