Недавний контент Krest

  1. Krest

    Автострада 12 июня 2026

    С гаишниками на свадьбах у меня тоже был опыт на предыдущем бьюике. Но там был кортеж из спецмашин разных стран, так что моя была далеко не самой яркой и заметной в этом разнообразии :-)
  2. Krest

    С Днем Рождения Свой!

    С днём!
  3. Krest

    Автострада 12 июня 2026

    Вы правы, Олег. Только немного ошиблись. Все сказанное справедливо для более раннего поколения американских автомобилей, для "квадратов". А это уже более современное авто, хотя и очень похожее по внешнему виду (был бы 89 года или раньше --вообще не отличить). Здесь уже передний привод...
  4. Krest

    Автострада 12 июня 2026

    Да все того же. Buick Century 1990
  5. Krest

    Автострада 12 июня 2026

    Побывал в Туле на Автостраде первый раз лет за шесть. И (как ни удивительно) впервые как участник за рулем собственного автомобиля. Чего не было ни разу за два десятка лет моих поездок на этот замечательный фестиваль. Победы в Туле начались еще в очереди на въезд: И внутри их тоже было...
  6. Krest

    В санаторий к координатору клуба 20.06.26

  7. Krest

    В санаторий к координатору клуба 20.06.26

  8. Krest

    В санаторий к координатору клуба 20.06.26

    И вот целая пачка фото с мелкого фотоаппарата. Качество ужасное, но во всем этом безобразии есть некоторая душевность.
  9. Krest

    В санаторий к координатору клуба 20.06.26

    Парочка фото машин в естественной среде обитания.
  10. Krest

    Заморские ретроавто, ремонт и многое другое

    Похоже, всплыла из небытия одна прикольная машинка... Фото 2013 года.
  11. Krest

    Самодельные запчасти для Победы. Собрание ФОТО.

    Нет. Просто монинским аэросаням для внешней аутентичности не хватает нескольких деталек, в том числе и бумеранга. А система зажигания, там, подозреваю, не ключом активируется. Все ж-таки, авиационная техника.
  12. Krest

    Самодельные запчасти для Победы. Собрание ФОТО.

    Вполне может быть, что это не самоделка, а заводской бумеранг от Варшавы. Если продается -- мне интересно.
  13. Krest

    Оригинальные фотографии ГАЗ-М1 и модификаций.

    Наверное, выражение "черный воронок" обозначало любую машину, принадлежащую представителям силовых структур. Самое раннее известное мне упоминание термина -- песня Высоцкого про джинна, 1967 год. Понятно, что ни на Эмках, ни на грузовиках милиция в те годы не ездила, тем более в Москве.
  14. Krest

    мимо проезжал

    Из активных участников форума самый молодой -- Андрей1992, самый старый -- рыбак. Большинство остальных находятся в возрастной группе 45-55 лет, с небольшими исключениями в ту или иную сторону.
  15. Krest

    История восстановления Победы М-20 1952г. и ИЖ-49 1954г.

    Движок форума относительно старый, поэтому формат .webp он не знает. ЛУчше такие картинки пересохранять в .jpg