Последняя активность пользователя ash-oldgaz

  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение Паппаруда в теме мимо проезжал. Реакция: Спасибо Спасибо
    Хороший киноаппарат). У меня на точном таком же тëтка очень долго работала . Всю жизнь прошеферила.
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz ответил(а) в теме Рассуждалки.
    Ну так косу не перевернешь другой стороной! Тут скорее нужно смотреть как лопату человек держит когда копает! У меня левая рука внизу. Я...
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение TUNER в теме Рассуждалки. Реакция: Спасибо Спасибо
    Я левша с рождения. В школе не переучивали. Когда жил в деревне ездил с другом на сенокос и пробовал косить, но глядя на других косу...
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение JW4 в теме Продам ГАЗ-М20, 1953 г., Москва, 350 т.р.. Реакция: Спасибо Спасибо
    Дорогие друзья: Автомобиль, наконец, нашёл нового владельца. Планируется активное использование, в Москве. Так что, вероятно, скоро...
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение Старик Макгаккет в теме запчасти. Реакция: Спасибо Спасибо
    Без фотографий не интересно
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz ответил(а) в теме Рассуждалки.
    Олег, свой посильный вклад в эти процессы я вношу! Просто иногда не вижу смысла писать об этом... Есть на то свои причины. А раасуждалки...
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz ответил(а) в теме мимо проезжал.
    Таксуха страшненькая подделка, а ГАЗ-53 хорош! Похоже, что кузов на него от позднего ГАЗ-66 поставили.
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение ECE в теме мимо проезжал. Реакция: Love Love
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение Паппаруда в теме мимо проезжал. Реакция: Спасибо Спасибо
    И такое впечатление, что всё каблуки вымерли как зазики. Если 21ую Волгу или 412 го иногда можно встретить на дороге, каблука нереально...
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение Krest в теме мимо проезжал. Реакция: Спасибо Спасибо
    Увы, даже на этом фото видно, что красавец сильно потрепан жизнью :-) Ржавый хром и отложения соли на колпаках намекают на зимовку в...
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение СЭМ в теме мимо проезжал. Реакция: Love Love
    Таллинн. Сегодня .
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение pobedovod в теме мимо проезжал. Реакция: Спасибо Спасибо
    Да терка 1973 г.в., судя по маркировке на окнах. Есть в городе и глухой фартук, я не видел его припаркованным, чтобы сфотографировать.
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение Krest в теме мимо проезжал. Реакция: Love Love
    И да, из увиденного за выходные:
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение Krest в теме мимо проезжал. Реакция: Спасибо Спасибо
    Конечно. Внимательные люди увидели на этой фото достаточно много. А почему вы считаете, что смотреть здесь не на что?
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение Новотны в теме мимо проезжал. Реакция: Love Love
    Ах ты ж, верно!:) А я еще думаю, как Димон поседел:)