Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

ЗИМ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
Есть ЗИМ, разобран с 1977,краска родная, задние лонжероны сильно гнилые(поэтому и разобран был, что бы делать кузовные работы, но не сложилось). Агрегаты родные. 3 крыла новых.Интересует спрос, т.к иногда хотся продать. Цену пока не скажу,но если и будет продаваться, то скорей всего аукционом,и начальная цена будет не меньше 800 тыс. руб. Р/S: Базар по поводу что типа гнилой,не восстанавливаемый и т.п. не принимается т.к. ЗИМ есть ЗИМ.

09092009013-уменьшенное.jpg
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
По вопросу цены скажу так - на прошедшей выставке стоял на базаре ЗиМ , ну очень неплохой по кузову и хорошим задком, под полную реставрацию но комплектный. Его не смогли продать за 500000 руб в течении 2-х выставок, так что думайте сами, решайте сами :lol:

09092009014-уменьшенное.jpg
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
вот он собссно



09092009017-уменьшенное.jpg
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
при этом его продают и в СМИ и инете, и агрегаты - включая гидромуфту и мотор (все рабочее) все родные, а теперь еще и кризис добавит корректировку цен :wink:
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
сталкер сказал(а):
... Р/S: Базар по поводу что типа гнилой,не восстанавливаемый и т.п. не принимается т.к. ЗИМ есть ЗИМ.
О,господин воистину велик - ведь у него есть ЗИМ!
Великий господин снизошел до нас,недостойных, и теперь, в ущерб себе,за жалкие гроши он может сделать любого из нас великим господином! :lol:
 

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
Спасибо за фото и за ответ. А ковбою скажу: Помимо Зима есть много других машин.Пол жизни своей собирал , собираю и горжусь этим, а не тем что у меня ЗИМ. Не у многих есть такое. Но собирал не ради денег, а потому что мне это интересно. Тем более что я простой инженер.( попробуйте на зарплату инженера содержать семью и собрать коллекцию авто!). Просто ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ и слава БОГУ что моя СЕМЬЯ меня понимает и поддерживает.С уважением ко всем.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Господа, хорош на человека нападать.
Дядька он хороший - правильный, не барыга. Лично с ним знаком, покупал у него своего зеленого донора.


Ну может деньги срочно нужны, ну мало ли что.... ну повисит он за 800, никто не возьмёт, может опустится...
Никто ж не наваливает.
А коллекция у Николая действительно очень интересная, может и цена такая что жалко отдавать :)
Вроде и продаётся, а покупателей нет, так спокойнее.

Думаю речь идет вот об этом:
 

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
Дима спасибо! И за фотки спасибо! У меня кажется их не осталось. Квартиру горбанули суки, ну и всю эл. бытовая техника исчезла, а вместе и с ней карты памяти.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
а никто собсно и не нападал, форум и создан для высказывания мнений, озвучена цена, высказано мнение на эту тему, никто не в обиде, ведь не покупателю в комиссионном это сказано, а в свободной дискуссии :lol:
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
Если корректно сказать то, что я подумал по этому поводу :
Офигеть.

ЗиМ, ну и что ?
Один из 21527 штук.
Двигатель - 90 лошадок
Скорость - 120 км/ч

Вот то ли дело М-23
Одна из 603 штук.
Двигатель 190 лошадок
Скорость - 170 км/ч.

М-23 есть М-23

З.Ы. При всем уважении к Вам, такая безаппеляционность в суждениях возможна, но не на этих ресурсах. Здесь все немного больные и в истории болезни разбираются.
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
сталкер сказал(а):
Спасибо за фото и за ответ. А ковбою скажу: Помимо Зима есть много других машин.Пол жизни своей собирал , собираю и горжусь этим, а не тем что у меня ЗИМ. Не у многих есть такое. Но собирал не ради денег, а потому что мне это интересно. Тем более что я простой инженер.( попробуйте на зарплату инженера содержать семью и собрать коллекцию авто!). Просто ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ и слава БОГУ что моя СЕМЬЯ меня понимает и поддерживает.С уважением ко всем.
Да,ссно, nothing personal, респект и уважуха такой самоотверженности.
И пост мой со смайлами был,шутка юмора,уж извините, тоном объявы навеяло. Просто ЗДЕСЬ (и на подобных форумах ваабче) народ все на голову немного и, как правило, ориентируются, что к чему, что есть ЗИМ на самом деле и чего он может стоит. А тон Вашего поста, при всем уважении, как будто ориентирован на ловлю лохов - это больше на ИРР и автору принято, а на подобных ресурсах только смех вызывает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.