хром

sergei

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
73
Оценка реакций
0
Город
беларусь
Посоветуйте,пожалуйста,где купить передний хром(улыбка)не мятый.Ржавчина значения не имеет.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
У меня есть , но он не очень. Да и установлен на Победу 52 года - усы подрублены. Вот фотка.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 754
Оценка реакций
27 102
Город
Болгария
Krivass сказал(а):
У меня есть , но он не очень. Да и установлен на Победу 52 года - усы подрублены. Вот фотка.
Но и не очень плохой,можно восстановить.
ПП. Писал что можно востстановить,однако сейчас разсмотрел по лучше,трудно будеть,кроме подрублены и исправление,сделани прямая линия.
 

Новичок

Пользователь
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
207
Оценка реакций
1
Город
Москва
Krivass сказал(а):
У меня есть , но он не очень. Да и установлен на Победу 52 года - усы подрублены.
а вы продаете чтонибуть с этой победы??? оч интересует значек на капот))))
 

popovitch

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
231
Оценка реакций
1
Город
Украина Киев
Взял сегодня в руки задний бампер своей победки и погруснел. Слека помят, после гостей, хром лезет :cry: , а мой коллега возьми да и толкни тему: есть пластик которым внедорожники обклеивают , его укладываешь на деталь и пром. феном разогреваешь до нужной температуры. В саму технологию поклейки не вникал, но идея вроде хорошая. Единственный вопрос - есть ли зеркальный и применимо ли это к нашим деталям? Вроде карбон называется, хотя под этим названием знаю дргую сферу его применения, например в лодочных тентах, крышах современных кабриолетов прозрачные стекла.
 

sergei

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
73
Оценка реакций
0
Город
беларусь
Крыши и окна-это поликарбонат.Есть его вариант-термоусадочный.Пользуются дизайнеры интеръеров(из доступного).Но!Проблема в том,что облегая обклеиваемую деталь эта субстанция точно повторяет ее форму(вмятины и т.д.)Плюс-большая проблема с адгезией(прилипанием покрытия)меди,никеля и хрома.