Хочу купить Победу

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 058
Оценка реакций
4 852
Город
москва
не будем отвлекаться от темы данного поста, от форда подходит десяток мелочей. Увы. А тут человеку про Победу я просто пример привел :)
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Pobedovod26 сказал(а):
Попробуй прокрутить двигатель, хотя бы кривым стартером. Проверь, нормально ли кртятся задние колёса.
Какой двигатель, какой крутить ? Вы о чём? :)
Это все равно что пытаться делать прямой массаж сердца египетской мумии.

Машина труп.

Хотя кончно если упереться и запастись 3-мя мешками денег, то и её сделать можно. Но это абсолютно нелогично.
 

лежич

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Возраст
43
Город
г.Арзамас,Нижегородская обл.
dimaskes сказал(а):
Какой двигатель, какой крутить ? Вы о чём? :)
Это все равно что пытаться делать прямой массаж сердца египетской мумии.

Машина труп.

Хотя кончно если упереться и запастись 3-мя мешками денег, то и её сделать можно. Но это абсолютно нелогично.
хозяин говорит,что летом заводил,она чуть поработала и заглохла.он снял карб на отмочку и с тех пор не пробовал...но это только слова
 

colombo

Пользователь
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
102
Оценка реакций
0
Город
Украина,Киевская обл.
Не стоит размениваться на первый попавшийся вариант.Чем дешевле стоимость машины при покупке,тем дороже ее восстановление.Это не самый удачный вариант. Незря говорят:"Кто ищет-тот всегда найдет".
 

Schadel

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
494
Оценка реакций
17
Возраст
43
Город
Барнаул
Согласен с предыдущим постом - нужно искать. Судя по фотографиям, это совсем плохой вариант... Я бы за 30т.р. точно не стал брать эту машину. Мне год назад дедушка предлагал "Победу" с двигателем от 21-ой "Волги" за 15т.р., так там и кузовщина была на порядок лучше, и салон загляденье. Да и машина в марте месяце с первого раза завелась! А тут слишком много работы и вложений...
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Бурмакино, Россия
Насчёт цены - согласен. Возможно, может ещё найдутся люди у которых есть запчасти на Победу.