Встреча 1 марта

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Коллеги!

Так как с походом в музей у меня ничего не получилось, давайте-ка мы просто повстречаемся в субботу, 1 марта, в кафе "Грабли" на Пятницкой.

Отметим первый день весны и вновь пообщаемся за столом с едой и напитками.

Я буду там часиков с 4 и пока народ не разойдется. Займу место где-нибудь на третьем этаже. Предупреждаю, что там нет официантов и заказа столиков -- это "фри-фло", оно же "столовка". Но кормят там вполне достойно.

Адрес заведения: ул. Пятницкая, д. 27.
Метро "Новокузнецкая", выход на ул. Пятницкую, идти налево, в сторону Садового кольца. Через пару домов по этой же стороне улицы будет искомое заведение.
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Мужчинам одним приходить или с дамами? :D
 

Окси

Пользователь
Регистрация
29.08.2006
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Можа я не буду спрашивать приходить ли дамам с мужчинами или нет?)))))))))))
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 805
Город
москва
ну че молчим-то, как сходили? Я с ребенком дома сидел, невыездной...
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
А я у сестры на свадьбе гулял...
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Да,и фотоотчет если можно...... :D :D
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
А нечего сказать-то...

День не задался с самого утра. Точнее, с тех двух часов дня, когда я вышел из дома, чтобы поехать на встречу. В четыре моя маршрутка еле-еле переползала через МКАД, а из звонков "ты где?" поступил ровно один -- от Макса Новикова. Который, впрочем, меня не дождался, так как до "Граблей" я дополз только в пять. Правда, по пути был встречен Илья Моисеенко. Который уже и думать забыл про встречу, но с удовольствием присоединился к моему ритуальному "зайти в Грабли, увидеть, что там никого нет и свалить". Так и получилось.

Выводы для меня: собирать встречу надо раньше, за пару-тройку недель, чтобы народ успел морально подготовиться.
Выводы для окружающих: если увас нет возможности приехать -- отписывайтесь об этом в форуме, чтобы хотя бы знать, кого ждать, кого нет.
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Да....., грустно, но такое получаеться сплошь и рядом!!! И это есть обидно, особенно когда остаётся осадок: "типа это надо только мне" (((