Вопросы по движку форума

Firuz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
Все хорошо, все нравится, только неудрбная индикация даты сообщения осталась под сообщением, тогда как удобнее было бы видеть дату над сообщением.
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Данным движком не предусмотрена возможность изменения вида сообщения.
 

valentin.kryloff

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
116
Оценка реакций
23
Возраст
65
Город
МО
Поясните пожалуйста, к примеру я ответил в теме , нажимаю на вкладку новые сообщения но этой темы нет в списке. Причина ?
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Новые сообщения - это те, в которых содержатся непрочитанные сообщения, в Вашем случае непрочитанных нет, поэтому этой темы нет в списке. У других пользователей она в непрочитанных появляется.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Уважаемые коллеги победоводы админы! Можно как-то технические работы на форуме перенести с выходных на будни ? Просто выходные дни самое время для общения с победоводами из других регионов, и получается у нас ночь у них утро, а вопрос рещить надо срочно допустим ну на счет брони к примеру а тут форум закрыт и получается все откладывается на 12 часов у нас до обеда у них до вечера вами же придуман пункт 4.9. Если надо помочь в обработке форума я помогу дайте полномочия.
 

Andrey Maoni

Пользователь
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
158
Оценка реакций
318
Возраст
54
Город
Чита
Так по будням тоже технические работы, каждый день по нашему времени в 9 утра. Приходится с утра на работе работать, а так хотелось форум почитать!)
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Вы представляете?! Человеку приходится на работе,- РАБОТАТЬ!!!:D:D:D
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 793
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Уважаемые коллеги победоводы админы! Можно как-то технические работы на форуме перенести с выходных на будни ? Просто выходные дни самое время для общения с победоводами из других регионов, и получается у нас ночь у них утро, а вопрос рещить надо срочно допустим ну на счет брони к примеру а тут форум закрыт и получается все откладывается на 12 часов у нас до обеда у них до вечера вами же придуман пункт 4.9. Если надо помочь в обработке форума я помогу дайте полномочия.
Как уже заметили выше - ежедневно форум закрывается на час (в 2.00 по Москве). Это необходимо, но время можно попробовать сдвинуть. Хотя любое время кому-нибудь будет неудобно ))
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Все не так. Форум закрывается на 15 минут раз в сутки. В это время происходит резервное копирование данных всего сервера (на нем еще много разных сайтов крутится). Если кто-то не может потерпеть 15 минут ради безопасности собственных данных -- ему серьезно необходимо задуматься над своим образом жизни. Изменяться ничего не будет.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Вопрос такой,на новый движок перешли 22 июля, а сколько лет на форуме люди считается и получается с 1 ноября? к чему эта дата привязана к образованию первого форума?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
вот сегодня форум не работал 3 минуты. спасибо.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 891
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Могу я здесь спросить/предложить?
Раздел про москвичи - не профильный сайту, но это не барахолка ((...при этом про ИЖ 49 тема в топе, а про москвич, что гораздо ближе к победе - в топ не закидывает(((....
Просьба к админам - сделайте плиз, что бы раздел Москвич то же закидывало в топ.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Фотографии в вертикальном формате движок переворачивает в горизонтальный.
Приходится такие фотографии загружать внешним фотозагрузчиком.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
что бы раздел Москвич то же закидывало в топ.
Не вопрос. Сделано. Но напоминаю: раздел про москвичи это кандидат номер 1 на выпиливание с форума. Да, там чуть поживее чем в остальных, уже прибитых разделах, но все же, одна тема в месяц -- это слезы какие-то.

Фотографии в вертикальном формате движок переворачивает в горизонтальный.
Пришли, плиз, в личку такую фотографию. Я представляю о чем речь, но не знаю как бороться.

внешним фотозагрузчиком.
Это что такое? Для форума что-то?
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Например, здесь. Фотоотчёт о поездке в Калугу. http://www.pobeda-club.ru/threads/avtostrada-v-kaluge-19-08-17-ralli.14624/
Если кликнуть по вертикальным фотографиям, выскакивает сайт - загрузчик фотографий.
Вставить их обычным способом не удалось.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Нет, мне оригинал нужен, который плохо вставляется. На стороннем сайте уже отконвертировано и все ок получается:

18331358.jpg
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 891
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Не вопрос. Сделано. Но напоминаю: раздел про москвичи это кандидат номер 1 на выпиливание с форума. Да, там чуть поживее чем в остальных, уже прибитых разделах, но все же, одна тема в месяц -- это слезы какие-то.
понял
я просто не хочу распыляться... хватит двух клубов ) ... один этот - для меня авторитетный! и многие проблемы очень схожи с Победой
и клуб москвич в РБ - ну он просто рядом )