В помощ нам всем, и тем кто восстанавливает автомобили

Илья

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Добрый день, форумчане.
Недавно собрались я и Сергей, помозговали и решили совместными усилиями создать сайт, который бы смог сослужить службу надежного информационного портала по литературе, материалам, запчастям и оборудованию которое необходимо для ремонта наших деток :)
Сайт только только открылся, но я его буду постоянно обновлять и пополнять той информацией, которую будем находить мы с Сергеем, или получать от Вас.
Очень будем рады за предоставление такой инфы, а также всегда искренне рады любым иным предложениям с Вашей стороны.

В общем вот сам сайт: http://autorestavration.com/
С Уважением Ваши покорные слуги Илья,Сергей
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Joomla + Virtuemart. Вполне разумное решение. Будут вопросы по движку -- обращайтесь :)

З.Ы. Поправьте очепятки, их есть в количестве :)
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Очень весьма! Хорошее дело! И адресочки-телефончики публикуйте торговцев к примеру новодельной пластмассой... Ну и прочую интересность...
 

Илья

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
там инет-магазин еть, - пластик делает Сергей. Да и телефон его есть в контактах - звоните.
п.с. в магазине еще не все выложено, жду от него фоток. Пластик на победу - на подходе. скорость зависеть будет от Ваших звонков ;-)


очепятки исчу.... :) пасибки :)
 

Илья

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Новость в производсте платика: Сергей начал делать новую ручку антенны (вставляет теперь во внутрь металлический сердечник, и окрашивается стрелка в красный цвет)
в общем подробности обновлений смотрите на сайте http://autorestavration.com
 

Алекс

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
504
Оценка реакций
403
Возраст
51
Город
Калуга
Что то пробовал IE скачать из библиотеки Карты размеров кузова. Выдает : Не удается открыть этот узел Интернета. Узел недоступен или не найден. А счетчик скачиваний накручивает. А вот мануал М20, Описание, конструкции и уход скачивается. Кстати, запятая, наверно, не там стоит ) Успехов в хорошем деле )
 

Илья

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
интересно, что не скачивает..... - у меня все гуд... даж не знаю что и сказать.. :roll: :?:

Кстате, предолагаю, что как упорядочу всю литературу, у нас можно будет диск заказать со всеми книгами (что б не скачивать все)...

п.с. Запятая и в правду - лишняя :)
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
А у меня нормально скачивает.
С П А С И Б О ! ! ! ! !
 

Илья

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
СТАРАЕМСЯ :)
ЕСЛ ИНАХОДИТЕ ОЧЕПЯТКИ :) ГЛЮКИ - ГОВОРИТЕ!
 

Илья

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Сергей выложил для победы новую ручку заслонки отопителя, и изменилась рукоять поворота антены, теперь она с металлическим сердечником...
еще добавлено кучи литературы
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Ну если можно - то критика, не с целью поглумиться а с целью подтолкнуть к совершенствованию.
1. Сайт горда назван "Автореставрация", а что мы видим на картинке на главной чтранице - правильно - автоколхоз, 21-ю с буханкиными подкрылками широкой резиной, и довольно криво подогнаной кузовнёй. Картинку бы я поискал получше.
2. Ну о тексте уже сказали, если этот текст проверить хотябы в Word, то около десятка ошибок можно будет исправить сразу. И в целом видно что автор текста явно не литератор, я бы в таком случае попросил написать текст (хотя бы тот, что на главной странице) человека, владеющего литературным слогом.
3. О Классе "Юниор" - это по какой классификации? Или это "от балды"?
4. Навигация по магазину мне показалась не удобной. зачем делать разделение по сериям на газ21 - это лишняя работа и для пользователя при поиске и для админа при писании.


Если Вы настроены сделать действительно серьезный проект, то и подход должен быть серьезным, а не любительским.
Удачи!