в Одессе состоялась Пасхальная акция водителей ГАЗ 20

Odessit

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
И вот наступил этот Великий христианский праздник. Ждал его с нетерпением. Одна из причин – желание провести благотворительную акцию. Она становится уже традиционной.
Хочу высказать благодарность Победоносцу Юрию из Одессы за помощь в покупке Пасок «со скидкой». Благодаря этому куличей удалось купить больше.
В ночь с субботы на воскресенье я с женой поехал в село Белка. Недалеко от нашей дачи. Это приблизительно в 70 км от Одессы. Священник согласился и куличи посвятили.
После ночной Литургии в храме завёз жену на дачу отсыпаться, а сам поехал в направлении родного города.
В Одессе, в 08.30, в сопровождении фотокорреспондента Интернет газеты «Взгляд из Одессы» Леонида Кучеренко, я приехал в детскую кожную больницу на ул.Вавилова. Все, кому вручили Пасхи, это дети сироты. Одного из пациентов, по имени Марк, на днях нашли в канализационной шахте. Родители бросили его.
Я не только рассказал детям и врачам больницы об одесских волговодах и победоносцах, но и предложил сфотографироваться у «Победы». Оказалось, что у папы одного из мальчиков «тоже есть такая машина». Детям машина понравилось. Уж точно вызвала интерес.
Во время завтрака каждый ребёнок больницы имел возможность попробовать вкусный пасхальный кулич. Пять пасочек передал врачам. Пусть и у них тоже будет праздник.
Сегодня же, куличи переданы в раковое отделение областной детской больницы.
Часть пасок я уже развёз (а некоторые надо довезти) ветеранам водителям ГАЗ 20 и ГАЗ 21 в Одессе. Это водители с многолетним стажем, которые чаще всего и сегодня ездят на столь любимых машинках.
Ветераны победоносцы и волговоды очень благодарили за вкусные подарки.
Всех одноклубников ещё раз с праздником.
А дальше фоторепортаж.

1.jpg


2.jpg
 

Odessit

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
На фото есть один из ветеранов победоносцев в Одессе

3.jpg


4.jpg
 

Георгий68

Пользователь
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
143
Оценка реакций
0
Город
Московская область
Да уж, благое дело, в суете как то все собираемся, собираемся, а тут - взял и делает! Молодец три раза!
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Молодец!
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 240
Оценка реакций
3 228
Город
Москва
Молодец!
Уважение и пример!
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Здорово, что на свете есть такие люди!!!
 

RAID

Пользователь
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
26
Оценка реакций
0
Таких бескорыстных людей на этой планете становится как и Побед с каждым годом все меньше и меньше. Слава Odessit_у!!!
 

filosof

Пользователь
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
545
Оценка реакций
3
Возраст
48
Город
Москва
Воистину долгими будут года твои
и светлыми мысли о тебе
За твоё доброе сердце ...

Мир дому Вашему

С глубоким уважением.....