Телевизионщики - казлы!

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 797
Город
москва
Телевизионщики - мягко говоря, твердо выражаясь - полные эгоисты. Позвонил мне Макс Олдавторадио и говорит "Надо для ОРТ сняться в сюжете про клуб, проблемы победистов и их жисть, тебе звонить будут!" Ну ладно думаю, почему не сделать хорошее дело для процесса. Никто в тот день не позвонил, я уже и забывать начал, вдруг вчера вечером на мобильном трень " Здрасте, по поводу завтрашней съемки, будьте там то и там то тогда то и так то". Я в непонятках, выясняется что забыли договориться про использование моего субботнего выходного дня, я ни сном ни духом, свои планы, ладно переиграл все, договорились. Так ведь в 14-00 мы встретились и НИКАКОГО интерьвью не вышло, только машину гоняли взад-вперед и ведущий шо то там вещал о совавтопроме и М20... При этом вначале крайне настойчиво лез за руль, типа иначе их задумка не исполнится... Мало того что на халяву, в мой выходной, я сам приехал на своем бензине, так еще и Он в кадре Сам за рулем, сняли и уехали! В итоге просто посидел я за рулем, только чтоб лишний раз в программе Время Победу показали (завтра в 21-00), и все, разъехались... Ну нахалы,блин, одно слово! . :lol:
 

ОльКар

Пользователь
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
132
Оценка реакций
2
Город
оттуда (из г.Королев)
Сайт
www.gaz21.ru
Переживаешь? Не переживай.
Проще воспринять это философски, как жест альтруиста или филантропа.
Что случилось, то случилось.
Буду завтра смотреть обязательно. Но инстинкт подсказывает, что будет «юмор»…..мне не нравятся «Петросяны» ворующие чужое
 

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 797
Город
москва
Да нет, че переживать, время жалко, а отношение к объектам съемки у них одинаковое ко всем ( водитель ты или учитель младших классов) сюжет сбацали - и ладно. А я хотел каплю долбящую камень капнуть на проблему дорогого бензина и отмену 80-го, Осаги и ТО, отстутствие помещения для клуба и пр. А интерьвью я уже и так до хрена в свое время надавал, это не главное.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Неужто и вправду у вас собираются 80=й отменить?! Ну ваще! Интересно, что будут делать тысячи и тысячи Волгарей, Москвичеводов и прочая прочая?! А грузовики на селе? Или считают, что село и так окачурилось и ему не надо?! Глупость. Считаю это нарушением прав человека. :evil:
 

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
Krivass, да, это так. И всё это, мягко говоря, хреново. От чиновников, которые ездят на иномарках, лучшего ожидать и не следует.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 797
Город
москва
и отменят и не чухнутся... Вон типа в Польше даже 91-го не везде сыщешь, и ничего, на газ грузовики перешли, остальные новые тачки купили и экономику поддержали...
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
И что это будет если Победу на газ поставить? Опыт такой был?
 

ОльКар

Пользователь
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
132
Оценка реакций
2
Город
оттуда (из г.Королев)
Сайт
www.gaz21.ru
Не важно «Победа» или «Волга».
Ресурс движка снижается.
А опыт такой. Что, не смотря на то, что газ дешев, почему-то такси не стали на него переводить.
 

JFer

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
231
Оценка реакций
9
Возраст
34
Город
Старая Русса, Новгородская область
Да... посмотрел я новости) все как всегда мельком мельком)

офф: очень смешно стало когда произнесли Волга-Сибер. Это ж уже не из линейки Волг, а отдельная модель Сибер.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 797
Город
москва
Зато я сегодня в первый и последний раз в кино снялсо, но
больше ни за какие коврижки не поеду. При том что машина изображала новую , стоящую в гараже в 49 году, никуда не выезжала но успели поцарапать резвизитом оба задних крыла и капот, при том что и так я коршуном над ней парил и как бодигуард заслонял от всех осветителей-гримеров-декораторов-прочих сотрудников и их проводов-софитов-лестниц-камер-чемоданов-раскладушек и пр. Просто попросил хороший приятель выручить его и предоставить машинку на эпизод, но теперь я ученый...

:wink:
 

Bakhtiy

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
159
Оценка реакций
3
Город
Tyumen
Тоже посмотрел. Чтобы не пропустить момент, впервые за несколько лет новости посмотрел (во какая жертва :) ). Жаль, что мало. Кстати, копейка тоже изумительная была.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
олдджек сказал(а):
Зато я сегодня в первый и последний раз в кино снялсо, но
больше ни за какие коврижки не поеду. При том что машина изображала новую , стоящую в гараже в 49 году, никуда не выезжала но успели поцарапать резвизитом оба задних крыла и капот, при том что и так я коршуном над ней парил и как бодигуард заслонял от всех осветителей-гримеров-декораторов-прочих сотрудников и их проводов-софитов-лестниц-камер-чемоданов-раскладушек и пр. Просто попросил хороший приятель выручить его и предоставить машинку на эпизод, но теперь я ученый...

:wink:
Ну а пару морд хоть набил?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 797
Город
москва
некоода было отвлекаться, ибо идет чел и несет нечто металлическое мимо. я ему говорю спокойно так, "Аккуратней!" Он идет как шел, я снова , уже громче. Он отвечает типа и не бось, все хип-хоп, я перехожу на крик и бросаюсь вперед.... Есть конктакт, зацепил. Бурная сцена с нецензурными выражениями и бросок на вторую сторону, там софит несли в сборе с проводами и кронштейном :lol:
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Редчайшие уроды! Сатисфакцию хоть дали? Надо было слупать за всю покраску! А шо за кино будет? Наверное опять пра отца народов Сталина и врага народов Берию?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 797
Город
москва
К счастью поцарапали только верний слой нитры, полирнем! 8)
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Кстати, прикупил майский За рулем - и в Победку возложил на заднюю полку. Всем показываю твою серенькую и вещаю, что моя синенькая тоже токой будет. :D
 

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 797
Город
москва
:p ТОКО синенькой будет синенькая! :D
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
мда.. грустнеая история... бум теперь знать какие киношники! шары не будет!