Стёкла М20, НОВЫЕ!!!!!!!!

  • Автор темы Пискорж
  • Дата начала
П

Пискорж

Guest
Топикстартер
Есть стёкла, были куплены в запас, машинки уже нет, а стёкла остались. Предложите любую приемлимую цену и забирайте!
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
Город какой?
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
от пары передних я бы не отказался, если москва или окретсности. :D
 

colombo

Пользователь
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
102
Оценка реакций
0
Город
Украина,Киевская обл.
Я когда разбирал одного донора,хозяин подогнал новые передние стекла.Спустя какое-то время,мой приятель решил заказать себе новодельные.Приняли решение заказывать исходя из размеров моих новых стекол.Сняли старые с его машины и решили сравнить с моими.Оказалась разница по толщине 3мм.Вот и возник вопрос:наверное в разные года могла быть разная толщина?
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
а ещё ширина и высота бывает немного разной.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Манкус, а на них есть наклеечки заводские? Можешь мне их отдать??? Именно наклеечки???
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
Заказывал себе в Стеклолюксе, не понравилось. Толи перекалёные, толи ещё чего. На переднем через пару-тройку недель после установки трещина внизу побежала. Причём из под резинки, т.е. не камень, не скол. Заднее вообще всё поползло, когда герметиком промазывал. Резинку поставил новую, сильно ессно не давил. Причём прошёл весь периметр, за 2-3 см. до окончания наружний слой побежал трещинами. Внутренний, судя по всему, нитки обогрева сдержали. :?
Буду ставить родные, в пень всю эту новомодную тряхомудию.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
А, еще, у тебя заднее стекло хорошее? У меня оно как будто слюдяное))) Если да, то могу взять. Цены на стеклане представляю. Сколько может стоить?