сорри за ОФФ но всё таки просьба к Илье из Киева:-)

mahsim

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Илья ! ты оч грамотен в техничеком смысле, твои советы разумны и полезны !!

НОО !! я тебя умоляю..запомни пожалуста одну маленькую весчь !! :))
Лонжерон (от французского longeron), основной силовой элемент конструкции многих инженерных сооружений (самолётов, автомобилей, мостов, кораблей и других). Л. располагаются по длине конструкции и совместно со стрингерами образуют у самолётов продольный набор каркаса крыльев, фюзеляжа, оперения, рулей и элеронов. У автомобилей и вагонов 2 Л., соединённые поперечными элементами, образуют раму (шасси), несущую кузов, колёса и двигатель. Л. имеют двутавровое, швеллерное, коробчатое или фигурное сечение и изготовляются из металлических профилей и листов.

З.Ы. Прости за то что привязываюсь к мелочам ....но от этого слова в твоём исполнении, уж очень коробит прям как будто вилкой по пустой тарелке провели :))
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ну по поводу первого Вы мне льстите, я программер а не техник и до много дохожу сам, размышлояя и читая как лучше сделать :)

по поводу граммотности - не отрицаю, у меня по русскому всегда было 3 бала, по украинскому - я и молчу.... что такое лонжирон я знаю, и как бы на самолетах летал (именно практиковал пилотирование), но увы - есть своя ахилесовая пята у меня - когда увлекаюсь пишу безграмотно... так что сорри... що маєм то маєм... Учитывая что профессия моя обязует писать меня грамотно только на языках программирования, и мат. операции то от неправильного употребления мною гласных и согласных я не страдаю(как и потребители моего труда), хотя иногда и обидно... но из песни слов не выкинешь. .:-(
 
N

niksons

Guest
Кстати я себе для победы, приделал кенгурятник из металлической конструкции причем на заказ, правда кузов пришлось усиливать! а вы тут говорите о Лонжероне и безграмотности... Кому интересно могу скинуть фото Бампера?? Или могу тут показать!??
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 795
Город
москва
показать можно, кому захочется - те посмотрят!