Ретропраздник в Кузьминках

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Утянуто с auto.ru:

Происходить оно будет в музее в Кузьминках 1 – 2 сентября, в дни города. Рабочее название - «Дни истории в музее экипажей и автомобилей».Тема – советское ретро)).
И гражданское, и военное.
Зовутся участнеги и подельники. Главное требование к участникам – одеться в соответствии со временем своего авто или мото/вело. Если не во что – попробуем одеть.
Машины ставятся на свежем воздухе и если есть желание/возможность как-то оформить свой «стенд» - будет здОрово. Делать это будете сами.
За дальними воротами музея будет территория для техничек.

Первый день: к 13.00 быть в полной боевой готовности, будем торжественно открывать. Фишка первого дня – 100-летие такси, уже есть и будут еще экспонаты и фоты. Закрываемся часов в 9 – 10 вечера.
Второй день – с 11.00 и тоже где-то до 21.00.
Всякая помощь приветствуется: в виде советской атрибутики, которой декорируем площадку, в виде идей для программы и ваще… В последнюю неделю августа будут очень нужны рабочие руки и, желательно, головы: приводить территорию в должный вид - убирать мусор, переставлять автомобили, вешать, клеить…
Там же, на авто.ру, и координаты организаторов.
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
Значит такие дела:

1 сентября http://pyccobalt.ru/index1.php?x=news&i=31
В Кузьминках начало в 13 00 . Выставляемся. Буду я (Илья Моисеенко ) и несколько ПОБЕД (мои друзья). :D
Кто на Победах и хочет присоединиться- дайте знать заранее плиз!
Пробега там не будет - постоим , пообщаемся неформально, с людьми познакомимся.
2 сент- нас не будет :cry: